Какая песня (из нижеперечисленных) вам нравится больше??

Норберт Ученик (193), на голосовании 14 лет назад
Akon - Beautiful ([ссылка появится после проверки модератором] )
Oceana - Cry Cry ([ссылка появится после проверки модератором] )
T.I. ft Justin Timberlake - Dead And Gone ([ссылка появится после проверки модератором] )
Anastacia - Defeated ([ссылка появится после проверки модератором] )
Whizzkids feat. Inusa Dawuda - Digi Digi (radio edit 2009) ([ссылка появится после проверки модератором] )
Sunrider - Fable (Dave Darell radio edit) ([ссылка появится после проверки модератором] )
Antoine Clamaran - Gold (Hakimakli radio edit) ([ссылка появится после проверки модератором] )
K-Maro - Good Old Days ([ссылка появится после проверки модератором] )
Beyonce - Halo ([ссылка появится после проверки модератором] )
Freemasons feat. Sophie Ellis-Bextor - Heartbreak Make Me a Dancer (radio edit) ([ссылка появится после проверки модератором] )
Hi-Tack - Silence ([ссылка появится после проверки модератором] )
Dr. Kucho - Holy Spirit (old school radio mix) ([ссылка появится после проверки модератором] )
Jennifer Lopez - Hooked On You ([ссылка появится после проверки модератором] )
Inna - Hot ([ссылка появится после проверки модератором] )
Katy Perry - Hot "N" Cold ([ссылка появится после проверки модератором] )
Sasha Dith - I Love Dance (radio edit) ([ссылка появится после проверки модератором] )
Nickelback - If Today Was Your Last Day ([ссылка появится после проверки модератором] )
Pussycat Dolls & A. R. Rahman - Jai Ho ([ссылка появится после проверки модератором] )
Sunlounger - Lost ([ссылка появится после проверки модератором] )
Inna - Love (radio edit) ([ссылка появится после проверки модератором] )
Venus Kaly - Myself ([ссылка появится после проверки модератором] )
Linkin Park - New Divide ([ссылка появится после проверки модератором] )
Akcent - On and On (Stay With Me) ([ссылка появится после проверки модератором] )
Marius feat. Giulia - Rain ([ссылка появится после проверки модератором] )
Flo Rida feat. Kesha - Right Round ([ссылка появится после проверки модератором] )
Gregoire - Rue Des Etoiles ([ссылка появится после проверки модератором] )
Denis The Menace - Show Me a Reason ([ссылка появится после проверки модератором] )
Sam Obernik - Stereo Flo ([ссылка появится после проверки модератором] )
Сергей Лазарев - Stereo ([ссылка появится после проверки модератором] )
Roma Kenga - Summer Night City ([ссылка появится после проверки модератором] )
Enrique Iglesias feat. Ciara - Takin Back My Love ([ссылка появится после проверки модератором] )
Madonna feat. Kaney West - The Beat Goes On ([ссылка появится после проверки модератором] )
The Rasmus - Living In a World Without You ([ссылка появится после проверки модератором] )
Sunrise Avenue - The Whole Story ([ссылка появится после проверки модератором] )
Basic Element - Touch You Right Now ([ссылка появится после проверки модератором] )
Laurent Wolf - Wash My World ([ссылка появится после проверки модератором] )
David Guetta - When Love Takes Over ([ссылка появится после проверки модератором] )
Винтаж - Ева ([ссылка появится после проверки модератором] )
Инфинити - Я не боюсь (DJ Unix radio edition) ([ссылка появится после проверки модератором] )
Hi-Fi - Нам пора ([ссылка появится после проверки модератором] )
МакSим - Не отдам ([ссылка появится после проверки модератором] )

Здесь я собрал практически все песни, которые слышал недавно. Некоторые из них нравятся мне безумно! Хочется узнать, есть ли люди, у которых со мной полностью совпадают музыкальные вкусы..
В скобках указана ссылка по которой можно скачать композицию.
Дополнен 14 лет назад
можно указать несколько вариантов
Голосование за лучший ответ
Lilya Мастер (1026) 14 лет назад
Freemasons feat. Sophie Ellis-Bextor - Heartbreak Make Me a Dancer (radio edit)
Обожаю...
50 Ученик (192) 14 лет назад
The Rasmus-Livin` in a world without you^_^Обожаю её.
Дарья Апрель Ученик (243) 14 лет назад
Oceana - Cry Cry ...ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!
Анна Леушкина Мастер (1098) 14 лет назад
Nicelback, Ciara, Sunrise Avenue, Marius, Oceana. Мне больше нравятся эти, остальные уже приелись как-то..
Artei Мыслитель (5761) 14 лет назад
Nickelback - If Today Was Your Last Day
Ника Т Профи (850) 14 лет назад
Винтаж - Ева
Flo Rida feat. Kesha - Right Round
Natasha Мудрец (10835) 14 лет назад
Venus Kaly - Myself
Marius feat. Giulia
Люси Певэнси Гуру (3846) 14 лет назад
МакSим - Не отдам, The Rasmus - Living In a World Without You