Как скачать видео с кассетной камеры

А.Ш.М. Знаток (355), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Andrej Martin Гуру (4356) 14 лет назад
подключить камеру к компу, поставить программу для захвата видео, скачать конвертер для уменьшения размера файла, потому что после этого захвата видео весит ооочень много.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 14 лет назад
При помощи карты видео захвата или ТВ тюнера :)))))))
Stanislauskas Профи (581) 14 лет назад
Если вы имеете ввиду оцифровку видео, то этим занимаются почти все фотоателье!
Источник: Жизненный опыт
Александрович Мастер (1831) 14 лет назад
с помощью платы видеомонтажа, или если на видюхи есть videoin (соудиняете эти проводом с устройства тюльпанами) и ставите любую прогу по видеозахвату, например pinnacle studio- и вперед!
Am American Мастер (1027) 14 лет назад
Для начала нужны правильные провода, чтобы подклкючить камеру к компу. Затем программами типа Nero, Ulead, ( или даже бесплатным Virtual Dub) делать захват проигрываемого видео на хард драйв.
Обычно вместе с видео камерой идут программы для трансформации снятого видео на комп..
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 14 лет назад
rl-team.net/warez/1146218580-iuvcr-programma-dlja-ocifrovki-video..html

http://www.ixbt.com/divideo/videoonpc-p1.shtml

Ulead MediaStudio Pro 8 - мощное и гибкое средство редактирования видео материалов. Ulead Media Studio Pro 8 – это инструмент для тех, кто серьезно увлекается любительской съемкой, кто в свое удовольствие проводит свободное время, улучшая качество полученной картинки на видео, и часами может экспериментировать с настройками применяемых фильтров.. .

Если вы работали с Ulead Video Studio, а теперь решили попробовать свои силы в Ulead MediaStudio Pro, то имейте в виду, что последняя восьмая версия Ulead MediaStudio Pro поддерживает рабочие проекты Ulead Video Studio, то есть организовывать видеоряд и аудиоряд, накладывать и настраивать эффекты заново не нужно.
Программа позволяет просматривать и захватывать видео из таких источников, как видеомагнитофоны, телевизоры, лазерные диски, камкодеры, DVD. Ее средства редактирования обеспечивают гибкое управление всеми элементами видео-проекта: изображением, звуком, анимацией, титрами, эффектами и предоставляют возможности сохранения видео в файлы, публикации в Интернет, на CD, записи на пленку. Имеются мощные средства "видео-рисования", позволяющие вносить изменения во фреймы или видео-последовательности, применять различные спецэффекты. Пользователь может создавать анимационные титры с помощью интегрированной в Ulead MediaStudio Pro 8 векторной программы CG Infinity, а также редактировать звук, удалять фоновый шум, переключать различные аудио-эффекты. Есть плагин, обеспечивающий возможность записи DVD, VCD, SVCD и miniDVD дисков, реализована поддержка MPEG2-кодирования с переменным битрейтом.
В состав пакета Ulead Media Studio Pro 8 вошли функциональные и простые в использовании инструменты, которые устроят начинающих и опытных видеомонтажеров, создателей документальных фильмов, операторов, снимающих различные торжества, и производителей мультимедийной продукции.
Среди многочисленных усовершенствований новой версии можно отдельно отметить уникальных инструмент Smart Compositor, позволяющий создавать вступительные заставки профессионального качества. Энтузиасты и профессиональные монтажеры смогут редактировать материалы HDV, выполнять цветокоррекцию и добавлять звуковое сопровождение, соответствующее стандарту 5.1 Surround.

Название: Ulead MediaStudio
Версия: Pro 8 Full + Русификатор 8
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Английский + Русификатор
Год: 2009
Всё включено
Размер: 698 mb
letitbit.net/download/1d1f44550403/MSP8.part1.rar.html
letitbit.net/download/f455c9877375/MSP8.part2.rar.html (выбрать без голд акаунта архив непрерывный распаковывать вместе) если ISO то эмулятор CD-DVD или запись на диск