как сделать тефтели,купила фарш,а он жидкий,подскажите что можно туда добавить,чтоб он был густой

Пупсик Гуру (3476), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alenich Оракул (54794) 14 лет назад
Добавьте немного размоченной в воде и хорошо отжатой булки с корочкой, 1-2 яйца, соль, перец, полуготовый рис...
Остальные ответы
Людмила Чернышова Мудрец (11172) 14 лет назад
вас обманули, добавили в фарш воды, чтобы больше весил. Добавьте немного муки
Пупкина Глаша Мыслитель (5194) 14 лет назад
Можно пойти и надеть его наголову продавцу! !
А можно добавить мякиша белого хлеба - он впитает лишнюю воду.
ПупсикГуру (3476) 14 лет назад
вот точно подметили,жаль времени нет .возвращаться уже не хочется
Пупкина Глаша Мыслитель (5194) Ну тогда хлеба добавте, его обычно в молоке вымачивают, но в этом случае, он просто впитает воду и всё.
андрей балакин Мастер (1411) 14 лет назад
Ну так и делай тефтели рис сильно на развари и яйцо в фарш добавь
***Z*** Мастер (2399) 14 лет назад
в тефтели-рис, в котлеты-манку
ТИНА Гуру (4349) 14 лет назад
можно манки добавить и в толчёных сухарях обвалять:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шустрилка Профи (963) 14 лет назад
Я добавляла хлеб в жидкий фарш, при жарке все равно разваливаются. Лучше все ж манку! ну и яйцо
алекс Знаток (394) 8 лет назад
А лучше всего купить- готовую понировочную сухую смесь и немного добавить в фарш до получения нужной вам консистенции-ну и розумеется добавить яичный белок в фарш...