Программы определения местоположения абонента

Дмитрйи Николаевич Знаток (266), на голосовании 14 лет назад
Скажите, кто-нибудь пользовался реально работающей программой для определения местоположения абонента по номеру? Если да то какой и какова точность определния?
Голосование за лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 14 лет назад
а закон о связи говорит что это вмешательство в личную жизнь.
Valentina Ibragimova Ученик (126) 14 лет назад
Может такое и возможно, но не для обычного обывателя.