Что такое Главные войска Министерства обороны Российской Федерации?

Денис Сотов Профи (978), закрыт 14 лет назад
В военкомате так сказали куда пойдёт служить сын.
Лучший ответ
Остальные ответы
ggg Просветленный (22321) 14 лет назад
такое впечатление что вы в армии небыли.. в военкомате ему сказали..: -) )))..кайлом махать он пойдет.. с пЕсдюлями.. строят из себя наивных.. денег отмазать пожалели?.. да видно на помойке сына нашли.. не жалко..
Жулик Мудрец (13779) 14 лет назад
Не ссы пусть копает, пусть пробует жить своими мозгами.
gggПросветленный (22321) 14 лет назад
ага..копают же мозгами..:-) )))..вы их там перетрудили явно..я давно заметил..:-) )))
Жулик Мудрец (13779) Я гляжу у тебя юморист,и копать нечем:)))
свободный художник Мастер (2080) 14 лет назад
нет такого определения "главные войска" , видимо переносный смысл под которым можно понимать все, что угодно. "пушечное мясо", кремлевский полк, генеральный штаб и т. д.
starik sobakin Просветленный (32515) 14 лет назад
Много они там в военкомате знают.. . Нас вон тоже собирали спецнабором со всего города в учебку и в загранку.. . А приехали "покупатели" из Азербайджана и загремели мы все в стройбат Хотя ребята все были отборные - молодец к молодцу
Peter Мудрец (13866) 14 лет назад
Стрелять не умеют на 1000 метров. Этому в армии не учат. Только при боевых действиях обучаются. И особенно в Сталинграде. Да не кому не желаю такого. Жалко пацанов.... молоко не обсохло на губах. А их в армию забирают. Кто детей имеет, тот меня поймёт.
uchenik marksa Профи (622) 14 лет назад
В военкомате никто в войсках не служил, одни штабные крысы да тётки по этажам слоняются
За год не успет до части доехать, уж домой надо собираться...