Posle rodov ostalis' lishnie 15kg, 5 skinula, ostalnie 10 nu nikak, eto navsegda

Екатерина Темникова Мастер (1634), закрыт 17 лет назад
Ochen' staraus', gulau mnogo, zanimaus', effekt 0
Лучший ответ
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Даже над нулем стоит потрудиться!
Не отчаивайтесь, увеличьте нагрузку на прблемные зоны.
Если вес и форма, для Вас так важны, приглашаю к разговору.
Пишите.
Остальные ответы
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
неторопись,я 15 кг 3 года скидывала
светлыйдом Мудрец (16532) 17 лет назад
Хреново, надо скидывать.
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
perestante nervnichat'

stres dobavlyaet ves

skoro pokhudeete
О Ученик (118) 17 лет назад
2 чайные ложки качественного яблочного уксуса на стакан воды-ежедневно, после каждого приёма пищи и медовый массаж, хотя бы 2 раза в неделю(боюсь что чаще просто не выдержите), для восстановления упругости кожи. 5-6 кило за месяц-железно!
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
я за 9 месяцев набрала всего 1 кг,а после родов скинула 10 кг.А вообще вы много хотите 15 кг за 9 месяцев набрать надо умудриться!Я не в обиду а к тому,что природе надо время,чтобы восстановить свои силы!И кто вам сказал что эти 10 кг. лишние,вы очень хорошо выглядите.Вы же уже не девочка а МАМА большими буквами!Так что питайтесь на благо своего малыша!А в принципе должны прийти в норму не раньше чем через пол года!
Варя Знаток (473) 17 лет назад
Когда кормить перестанешь, ешь поменьше, а лучше на раздельное питание, ну и после шести кушать вредно для худеющих, а вообще подумай - оно тебе надо? Вешалки не в моде!