какой вид единоборств лучше для самообороны в уличных условиях(ну там если гопники в подворотне попадутся)

Никита Аблеев Профи (752), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
оса это же вроде пистолет такой?
Лучший ответ
Остальные ответы
dobryiVzlom Мыслитель (5700) 14 лет назад
Легкая атлетика (спринт)
Пулевая стрельба
h_cear Мастер (2460) 14 лет назад
Любое боевое искусство+лёгкая атлетика (одному в лицо и побежал) . Потому что, как правило за углом их ещё человек восемь....
рома сидоров Гуру (3267) 14 лет назад
первым делом моментальная реакция, умение принять быстро решение. бывыет хватит только одной психологии. а бывает надо бить между ног колоть глаза бить в кадык или в солнечное сплетение. вобшем лучше найти слабое место ...
RiveRS Профи (606) 14 лет назад
Гониво!! ! Автомат в трусы и пошел!! ! ЫЫЫ!!!
skanch Профи (766) 14 лет назад
самбо, боевое самбо, вольная борьба - на улице нет ничего лучше.
но если ты раньше ничем не занимался, то поздновато будет до каких-нибудь достижений, а если так, для себя, то самбовку в руки и вперед
Вадим Левшин Гуру (3026) 14 лет назад
Лучше всего боевое самбо и хладнокровное сердце, чтоб не жалко было. Быстрые и мощные удары по боливым точкам помогут победить, если у этих уродов нет ствола конечно.
Gfdtk Мастер (1054) 14 лет назад
лучшее искусство быть шкафом 2х2 так, что кушай побольше
I am small but I am strong Мыслитель (6913) 14 лет назад
Бег. А какчалка и объемы 2х2 вообще не помогут, т. к. будешь медленным и никакой гибкости.
Сергей Малый Знаток (498) 14 лет назад
Тайский бокс-сильные удары ногами, быстрые удары руками, коленями, локтями. Они от тебя полском тикать будут, с выбитыми зубами и разбитым лицом
ФЛИНТ Мастер (2266) 14 лет назад
Есть такой автор Анатолий Тарас. Этот человек не понаслышке знает об уличных драках и за плечами у него солидный опыт военных действий. На основе своего и опыта предшественников он разработал систему " Боевая машина ", которая как раз и направлена на выживание в современном мире. Узнать подробнее об авторе и его методике ведения боя Вы можете из интернета.
Estiel Ученик (238) 14 лет назад
я хожу на каратэ мне помогает особеноо ноги по жесткой пробиваю еще хочу на тайский бокс и борьбу
лучше запишисб на Партакиан или бои без правил
Очень Умный Знаток (316) 14 лет назад
бокс. мне 33 и я всеми видами успел перезаниматься. потом пошел на бокс, на все остальное теперь забил. ну разве что лоу оставил. но круче бокса нет, поверь.
navuhodonosor Мыслитель (6772) 14 лет назад
я слышал что идеально бокс-борьба для уличных разборок