Голосование за лучший ответ
3.6o6pa
15 лет назад
Знач так! Брызгают в зев ледокаина чуток (замораживают типа) , тем самым подавляя рвотный рефлекс. Кладут тебя на бок и суют в рот хрень, размером с большую авторучку (глазок камеры) на длинном кабеле, смазанную гелем. Все! Дышим носом, не глатаем, пытаемся подавить рвотный рефлекс (не сложно на самом деле) . 1-2 минуты - готово !
Испугаться не успеете. )))
Марго
15 лет назад
ощущение противное. но мне, например, немного в грле что-то порвали, кровь шла, но вы не берите в голову, просто врачиха, когда эту трубку пихала, даже на меня не смотрела, разговоры говорила, ей не до меня было, а вы дишите носом, не напрягайтесь, все будет ок!