Стали неметь руки и ноги. Особенно ночью. Что делать?

Марина Нижегородова Ученик (228), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 14 лет назад
Первое - это проверить сердце. Параллельно: пейте для чистки сосудов: Лимфотранзит, Имбирь с горячим молоком или чаем (молотый или корень) , трава Клевер. Для эластичности сосудов пейте 2 недели, а 2 - отдых - Аскорутин. Для расширения сосудов выпивайте сразу 4-5 таблеток Капилар, а за день до 3-5 раз. Чистой воды используйте для вымывания грязи до 1,5-2 литров. А через месяц-другой - можно будет и ваннами заняться.
Остальные ответы
юлия *** Мастер (2326) 14 лет назад
Срочно к кардиологу!!!
Наташенька Харчева Профи (947) 14 лет назад
Нужно обязательно обратится к врачу=)
Егор Семёнов Ученик (219) 14 лет назад
Прет сном принять ванну и меньше кататься на велике
Мари Профи (605) 14 лет назад
идти к кардиологу и неврапотологу!
***творец*** Мудрец (19568) 14 лет назад
могу тока поттвердить на счёт кордиолога, это проблемы с сердцебиением, сбои, приток крови слабеет и в результате немеют конечности, особенно ночью. Может помочь временно хотя бы немного большая высокая подушка или сделай вверх кровати повыше, это немного улучшит приток крови к низу
Алена Богомолова Ученик (165) 14 лет назад
Марина! Если это вошло в систему, то надо сделать кардиограмму. Если все нормально, то меньше работать в наклонку и обязательно чистить сосуды и не бояться, это пройд. Если есть буклет СС Коновалова, то открыть его на ночь и пожаловаться . Мне он помогает. Целую ВВ
Наталья Высший разум (310557) 14 лет назад
Скорее всего, это проявления остеохондроза - займитесь позвоночником: мануальная терапия, массаж и т. п. Полезно плавать.