Уменя в квартире старый трансформатор оср 0.02/ 0,22 уз. для чего он и можно ли его снять???

Макс Мастер (1551), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Удовенко Просветленный (29850) 14 лет назад
Если он стоит рядом с ванной комнатой, то это - трансформатор безопасности для питания электробритвы, и от него запитана розетка в ванной. Решай сам.
МаксМастер (1551) 14 лет назад
спасибо... мы его уже сняли нафиг он нужен.. тем более там предохранитель полетел и розетка не работала...