C чего сделать потолок в ванной комнате?Если гипсокартон,шпатлёвка не отпадёт?

Александр Мастер (1333), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 14 лет назад
латексная влагостойкая отпасть не должна..., почему не обшить пластиком - на века...))
Остальные ответы
михаил Оракул (56987) 14 лет назад
влагостойкий гипсокартон, а лучше реечный алюминевый он и по виду наверное превосходит
Алекс Свирид Мастер (1100) 14 лет назад
Самый практичный потолок в ванной из пластиковых панелей
k131 _Akela Искусственный Интеллект (107328) 14 лет назад
Пластины из тонкого цветного пенопласта 500х500.Приклеить клеем Дракон. Никакого гипсокартона и шпатлевок. Дешево и сердито.
Skilov Мыслитель (7386) 14 лет назад
Я лично сделаю из пластика, на реечный в связи с кризисом баблов не хватает. В комнатах потом сделаю натяжной, что то у многих из гипрока потом трещины дает, геморойный он, теперь натяжные стали по приемлемой цене, проще и надежнее, главное в него не тыкать ничем острым, десятки лет простоит.
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
Лучше всего - кафель, трудоёмко, но красиво! У меня уже 15 лет стоит.
ApucTapx Co/\oMoHoB Мыслитель (6033) 14 лет назад
Делаеш из пластика, дёшево и сердито, не страшны потопы сверху, легко моется, не требует последующей обработки (как то покраска, шпаклёвка )В общем одни +
АнгарияПросветленный (35397) 14 лет назад
Дерево вместо профиля, в ванной? Поведёт же от сырости!!!
Ангария Просветленный (35397) 14 лет назад
Влагостойкий гипсокартон, шпаклёвку прогрунтуйте перед покраской грунтом-стабилизатором - не отпадёт.
Реечный потолок красив - не спорю... а вот мыть его - не завидую никому)))