Ваше мнение. "Жертва" может сопротивляться привороту? Если да, то как?

ФАЙРУЗА Просветленный (21587), закрыт 14 лет назад
Очень приветствую аргументированные ответы от специалистов.
Какие по-вашему качества предполагаемой "жертвы" приворота усугубляют положение и наоборот?
Дополнен 14 лет назад
Однако, когда речь заходит о порче, все говорят о сильной энергетике, которая укрепляется за счет соответствующего образа жизни и мыслей. Так что получается, господа специалисты? Приворот вы считаете страшнее порчи? (Имею ввиду настоящую порчу, не мнимую)
Лучший ответ
Lara Гуру (4321) 14 лет назад
Все зависит от степени осознанности индивида. Ежели у него с мозгами все в порядке, то будь он десять раз в любовной горячке, не важно чем обусловленной – естественным ли развитием событий, основанным на чистой любви или же под гнетом наведенной порчи, тьфу ты, приворота, то он, индивид, все равно найдет в самом дальнем уголке свого мозга время и место подумать о себе любимом. А ежели это так, то жертва в любом случае уловит сигналы подсознания, которое ему семафорит изо всех сил о том, что с организмом не все в порядке.

Я видела недавно живой пример. Будучи без памяти влюблен ( не без «помощи» конечно )))) человек, имея голову на плечах все же начал однажды задаваться вопросом – что не так. А возник этот вопрос с банальных сомнений. И смутило его наличие не одного, а целого ряда сомнений разного толка. И это на фоне благополучно развивающихся отношений! Его искания Мирозданье не оставило без ответа. В итоге, после снятия приворота человек ужаснулся истинному лицу своей «возлюбленной» и спешно отменил свадьбу. Но это счастливый финал. А сколько загубленных жизней, когда жертвы не дают труда своему мозгу выслушать свой внутренний голос.

Бывает и так, что человеку суждено пройти по судьбе через обряд приворота, отработать карму. У каждого свой спусковой механизм, который подталкивает его к эволюции. Главное не пропустить этот звоночек, не оставить его без внимания.

А что касается жертв приворота, то вообще-то стоит задуматься о том, почему именно ты стал жертвой. Чем ты притянул в свою жизнь подобную проблему. Может быть проблема-то внутри себя любимого, может стоит задать себе несколько вопросов – а умею ли я любить, какие мои комплексы поспособствовали этому. Собственно такая работа и есть начало эволюции. Природа поощряет ставших на этот путь. И обязательно даст и силы и людей в помощь и возможности исцелится. Главное искреннее желание перестать быть серой массой, которая словно стадо баранов послушно следует своей тропой на скотобойню, даже не пытаясь понять а куда, собсна она идет…

А напоследок хочу подставить подножку всем желающим приворожить. Ну приворожили вы человека, ну прибежал он к вам, как собачка, ну прыгает через обруч. Но в глубине души вы ВСЕГДА будете знать, ПОЧЕМУ он это сделал, у вас всегда будут сомнения, что чувства его/ее НЕИСКРЕННЫ, они навязаны ВАМИ. Вы будете постоянно об этом думать. Эта мысль будет ПОСТОЯННО отравлять вам отношения, каждый раз не давая вам по-настоящему насладиться тем, к чему вы собственно стремились. Неужели вам хочется такой любви, если это вообще можно назвать любовью? ? Или вас устраивает такой подлог?!! !
Людмила ЗахаренкоМастер (1500) 13 лет назад
Лора, скажите про кармический приворот т.е. отработка...Этот приворот может идти по судьбе или действие закончиться и отношения распадутся? И еще а если эта особа постоянно его подкармливать и привораживать будет то как тогда.Приворот по судьбе и на всю жизнь???Спасибо
Lara Гуру (4321) Зависит опять же от самого привороженного. Есть категория людей, которые да, должны пройти через него, на своей шкуре почувствовать все его прелести. Что это - отработка или просто попытка Высших Сил указать человеку что у него есть повод задуматься не суть важно. Важно только начнет жертва думать или нет. Если пережив этот кошмар человек поймет ЧТО он должен был понять и ДЛЯ ЧЕГО это с ним произошло, а не кара господня его постигла за его грехи - этакая знаете отстраненная позиция, когда виноваты ВСЕ, только не я. Т.е. в любом случае необходима работа над собой, без привлечения виновников со стороны. НО. В любом случае приворот НУЖНО снимать. В любом. И только после этого начинать разбирать, а что сопсна это было и для чего мне все это. Пусть кормит, когда вы снимете приворот, мужчина сразу поймет что для него эта кормящая, да он к ней больше ни ногой! Вот увидете - глазки у него откроются сразу - он её возненавидит так же сильно как "любил" до этого.
Анастасия ДевичУченик (127) 8 лет назад
Вот реальные рассказы про последствия приворотов:
http://vladimir-hazan.com/articles/173.ZHERTVI_PRIVOROTOV
Анастасия ДевичУченик (127) 8 лет назад
Вот реальные рассказы про последствия приворотов:
http://vladimir-hazan.com/articles/173.ZHERTVI_PRIVOROTOV
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6050) 14 лет назад
добрый вечер, уход от Бога делает невозможным жизнь человека, отсюда невозможность выйти из пут приворота, болезни и смерть. Устремление к Богу снимает любой негатив
KassandraМыслитель (5410) 14 лет назад
Дорогая, про бога, это в другую категорию, вы заблудились невзначай.
Елена Мыслитель (6050) не вам судить....
ЮЛИЯ БАЙ Знаток (474) 14 лет назад
жертва будет сопротивляться и сам не сможет жить и с тобой не сможет!
KassandraМыслитель (5410) 14 лет назад
Точно знаешь? Ещё как будет, и ничего ни с кем не случится))) А ведь Файруза не себя имела ввиду, и СПЕЦИАЛИСТЫ, а вопрос обращён именно к ним, знают это.
ФАЙРУЗАПросветленный (21587) 14 лет назад
Со мной?))))))) Я не живу с "жертвами")))))))))
Тигрис Просветленный (41210) 14 лет назад
Если знает о привороте-да, может (техники защиты от постороннего воздействия хорошо известны и их несложно освоить). Хотя, вероятно, все будет зависеть от силы приворота (квалификации специалиста) и силы9способностей) жертвы-кто кого.. .
Если не знает-вряд ли. Вероятно, защитит глубокая, убежденная вера (точнее-уже тогда ангел-хранитель). Возможно-неосознанная защита (у тех, у кого есть нереализуемые способности-как рефлекс на внешнюю атаку) .
Наиболее предрасположены к приворотам те, кто тянется к магии, эзотерике (они уже подготовлены к таким воздействиям).
ФАЙРУЗАПросветленный (21587) 14 лет назад
Неосознанная защита -- защита пассивная. При наличии изначально хорошей энергетики помочь может. Но всегда есть возможность оказать активное сопротивление, даже имея к этому минимум способностей. И практический опыт показывает, что бльшинство "жертв" никакой тяги к эзотерике не испытывали, это как правило, совсем уж заурядные личности. А из тех, кто потянулся к магии есть настоящие посвященные, которые просто еще не знают об этом. Их повел ЗОВ. На первых порах они, действительно, могут стать объектом магических атак. Но это для них часть обучения, и особого вреда им не будет, сориентируются быстро. Как в ответе Анны Ростовской.
Тигрис Просветленный (41210) Расчетливые люди,о кторых пишет Анна,не подвержены действию приворота по очевидной причине:они не могут любить.В них отсутствует цель, на которую(по моему мнению-подробнее см. в моем блоге) направлены привороты-способность аксонов головного мозга трансформироваться и создавать новые структурные образования. Что касается неосознанной защиты, то,если верить некоторым специалистам этой категории,именно она в значительной мере спасла меня от худшего...
Nik Мастер (1080) 14 лет назад
Да человеку свойственно сопротивлятся приворотам.
Что такое приворот?
Приворот - это когда "жертве" с помощью заклинаний и др. многих способов перекрывают подпитку энергии ( каждый человек на земле набирается энегрии от космоса, некоторые люди умеют набиратся энергии и от земли, воды, и тд. Ну если по части космоса, то вы наверное слышали про чакры. )
Так вот когда делают приворот то перекрывают набор энергии и человек начинает чахнуть если он не с тем к кому его приворожили. Другими словами он начинает питаться энергией от приворожившего его человека, другого пути у него нету.
Должен заметить что бывает и так, что человек с наименьшей силой энергии привораживает человека у которого энергия во много раз сильнее. В этом случае результат такой еслибы запорожец папёр на танк. То есть тот человек который хотел приворожить сильно заболевает от того что на него пошла обратка.
И еще надо помнить что у каждого человека есть ангел - хранитель. Если вы по жизни человеку не положены то ангел будет всеми силами пытаться защитить своего подопечного.
Из этого вывод не стоит делать привороты а лучше прислушивайтесь к своему сердцу и ждите того кто вм положен по судьбе!
София Мыслитель (9363) 14 лет назад
Конечно может.
Легче всего ложаться привороты на неудачников-нытиков, творческих-эмоциональных и тех кто не верит в магию.
Серебряный Ветер Просветленный (20789) 14 лет назад
Защита богов и личная воля берегут от любого зла.
Источник: =)
Фарида Просветленный (21377) 14 лет назад
По молодости, один человек (одноклассник) постарался на меня навести приворот)) ) Не могу сказать что не подействовало вовсе - но в какой-то момент я себя остановила. и поскольку РАЗУМОМ понимала что не хочу с ним быть - прекратила отношения. Он мне снился в снах, помню хотелось ему позвонить, написать.. . Но очень быстро отошла - в течении четырёх дней.
Когда мы разговаривали в последний раз, он мне сказал фразу "У тебя очень сильная воля". Поэтому я могу на личном опыте предположить, что именно следование своему разуму может разрушить любой приворот. Рассчётливые люди, которые точно знают что им нужно в этой жизни, под действие приворота как такового не попадают.
Источник: Собственная жизнь
Lara KrisГуру (2600) 2 года назад
Это был не приворот
Гелиос Профи (724) 14 лет назад
Приворот) )
основа приворота нижние подключки и активируют такие качества человека как похоть, страсть, влечение иногда болезненное, и работает этот приворот если эти качества у привораживаемого есть, если нет то одно из двух энергия превращается в порчу или что-то вроде того (в зависимости от силы делоемого то очень разрушительную) ,возможны варианты полного возврата без снятия, это ваще серьезная проблемма того кто наводит и заказывает. Например праведника или праведницу невозможно приворожить она (он) существует в другом плане. Некоторые умудряются свои не благоверные действия подвести под разряд действия приворотов. Это несомненно проблемма мировозрения.
Есть еще другой уровень воздействия.
Глубокая работа с подсознанием это зомбирование и гипноз.
Если чел подподает под такое воздействие то он потэнциальный маникен и будет выжат как лимон и выбрашен в последствии. А зомбирование может быть контактное и без контактное. Но к счастью таких людей исключительно мало. Тут говорили про силу разума. вот как раз на этом разуме и легко играть мелодию разрушения.
Всем привораживаюмым могу дать совет.
На одном человеке жизнь не заканчивается и с одного не начинается. Cчастье отношений далеки от принуждений, вранья, ненависти, злобы, психической зависимости.
Все иллюзия, что имеет начало имеет и конец. Всегда остается восприятия себя и вся жизнь складывается из каждого шага делаемого повседневно и мы приходим к тому результату и в этом уже никто не виноват.
ФАЙРУЗАПросветленный (21587) 14 лет назад
Праведники, конечно, существуют на другом плане. Но сколько их? Если только они застрахованы, то как быть остальным, не особо праведным? У них шансов нет? Или некоторые личные качества могут помочь? Встречала как-то одну историю об этом. Мужчина, не праведник, но заботящийся о своем духовном и физическом здоровье, сообразил о сделанном привороте уже в первые дни, с самого начала его действия. Отслеживал свои ощущения. И что интересно, "держал совет" с живой природой. Он бегал в лесу, прислушиваясь к тому, как принимает его природа, на что указывает. Купался в естественных водоемах, сидел у костра, нагружал себя физически. Каждую природную стихию он просил о помощи. Положительный результат получил довольно быстро. Можно ли данный случай отнести к проявлению воли?
Гелиос Профи (724) Несомненно активная работа с подсознанием приводит к успеху на всех планах. Чем уровень способностей и их проработка выше тем и результат существенней.Это и волевые устремления и правильная работа с мыслеформами и многое другое. Только подобные действсия необычного на обычного немного дико смотряться,изначально похоже что кто-то с кем-то играет как кошка с мышкой.
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Может конечно, тут ещё смотря кто жертва. Попробуй мне сделать - узнаешь какое сопротивление!
Приворот вообще не будет действовать если он и она с Любовью, не возможно разбить их и привязать к другому, а вот порчей можно легко убить любого среднемыслящего, хоть он и с Любовью будет.
Разнмца есть конечно в привороте и порчи и приворот может быть в 100 сложнее любой порчи, только такие большая редкость и их не делают для общества. В порчах нет таких мощных "замков", по крайней мере я не знаю и все порчи снимаются одинаково, чего нет в приворотах особых.
Ну а сопротивляться можно по разному от приворота, тут зависит уже от личности, его соображалки.
Выходит что приворот страшнее порчи, такое моё мнение.
ФАЙРУЗАПросветленный (21587) 14 лет назад
Эдуард, согласна, что сложнее. По поводу "замков" тоже соглашусь. А вот выглядит приворот страшнее порчи, но только выглядит. Подрастеряли "профессионалы" навыки наведения порч))))) Видимо, мало заказов по причине дороговизны услуги. Делетанские порчи есть (из категории "в домашних условиях"))), но они проще снимаются. Приворотов несравнимо больше, лидируют, разумеется, привороты на кровь, поскольку, быстро, просто, много ума и сил не требуют. Разрушают личность и тело стремительно. Вот тут ты верно заметил про соображалку -- качество редкое. Когда мозг начинает отключаться, они пускают этот процесс на самотек. Это в большинстве случаев. Хотя, казалось бы, приворот ведь заметен, "жертва", если пораскинет мозгами, вполне способна еще сообразить, ан нет. А вот порча бывает куда коварнее, раз и автокатастрофа с летальным. И не успеешь сообразить, кто так ловко под трамвай пристроил.
Young Искусственный Интеллект (121692) Согласен, порчи каварней на много, но я сравнил так не много на счёт устранения, т.е. снятие. Убить легко и способов много, а вот снимаются без заморочек. Нет, не забыли порчи, просто нет смысла светится. Их много, есть паразительный, например мне нравятся на сумашествие, они даже тут делятся на тихое и буйное. Привороты имел ввиду не общественные, вот как раз такие не возможно снять если неизвестен метод, в этом то и страшнее порчи имел ввиду.
Валерия Гуру (3818) 14 лет назад
Конечно, всё зависит от квалификации специалиста, который выполняет работу по привороту. Я в своём ответе исхожу из того, что специалист "настоящий", учитывающий в работе все нюансы, с которыми ему необходимо работать. В таком случае - нет, "жертва" никак не может сопротивляться привороту. Равно, как и "настоящей" порче.
Насчёт качеств - всё, что ведёт к ослаблению энергетики человека прямо способствует "удачной" работе в приворотах - пьянство, зависть, злоба, агрессия и т. д. и т. п.
Конечно, с помощью магии потенциальной жертве можно установить защиты, если та предполагает возможность наведения на нее приворота, но в таком случае маг должен детально проработать сей вопрос, учитывая различие приворотов, их направление и специфику.
Те явления, которые отметили некоторые отвечающие здесь, не являются сопротивлением привороту, они - уже его следствия. Именно так и ведёт себя приворожённый - мечется между своими истинными мотивами и "наведёнными чарами". Сила "метаний" и "ломок" психики зависит лишь от силы приворота и Мастерства мага.
Источник: Я не практикую привороты, но опыт работы в этой области имею.
ФАЙРУЗАПросветленный (21587) 14 лет назад
А может, такая слабая резистентность к воздействиям вызвана именно тем, что люди в массе своей энергетически ослаблены, особенно мужчины? Ведь чем вызваны пьянство, злоба, недовольство, низкая самооценка? Живут, словно скот, никаких поползновений в сторону собственного развития. Хорошо поесть, поспать, посмотреть телек, заняться сексом -- вот и все, что хотят от жизни. Никаких мыслей, не касающихся удовлетворения животных потребностей. Это же готовый материал для любого магического эксперемента. Отсюда и получается картина повального непротивления. Посмотришь на них и понимаешь -- привороту сопротивляться невозможно. Но пару случаев я все-таки видела. Наверное, для общей статистики это ничтожно, зато показательно. Ведь бывают же истории из жизни, когда рак заставляет человека перевернуть свое мировоззрение для того, чтобы выжить. Порча и приворот вполне могут стать подобным толчком -- хватит быть скотиной, стань человеком, поднимайся и расти. Но, увы...
Валерия Гуру (3818) Увы... Мне такие случаи не встречались... Хотя, по секрету скажу Вам, что в практическую магию, я пришла, как раз, через приворот. Конечно, там была куча "своих" нюансов и т.д., но сопротивляться я стала лишь, почувствовав все "прелести" приворота на себе... Поэтому я изнутри проблемы, как говорится, могу рассказать о всех ощущениях привороженного. Вы правильно говорите про "животные инстинкты", всё это имеет место в большинстве случаев, но я наблюдала и случай, когда жена приворожила мужа, разочарованного в ней из-за её корыстолюбия, недалёкости и т.д. Этого человека сложно назвать животным, - большая умница и т.д., с глубочайшими познаниями во многих областях науки, с высочайшим интеллектом. Естественно, он не полюбил её в результате, но проблем она ему создала массу... Поэтому - да, защититься в большинстве случаев невозможно, но получив этот урок, можно по-разному из него выйти... Согласна!
ЛИКИ Оракул (92282) 14 лет назад
приворот это привязка и разновидность порчи, и как ему можно сопротивлятся не будучи колдуном?
Lara KrisГуру (2600) 2 года назад
Гениально
Мираж Мудрец (15847) 14 лет назад
На меня делали приворот цыгане...) ) Не получилось.. . Не знаю, как насчет воли, но в моем случае сработала несовместимость образа жизни, протест против хамства, грубости и низменности.. . Воспитание-с...)) ) А вот проклятие цыганское - здесь уж, пожалуй, подействовало.. . Впоследствии меня не раз пытались привораживать, я это чувствовала.. . В последний раз я не сопротивлялась.. . Мне даже понравилось...)))
Lara KrisГуру (2600) 2 года назад
Может.

При условии, если «жертва» - человек Силы, то бишь колдун или маг.

Во всех других случаях сопротивляться нечем.
Lara KrisГуру (2600) 2 года назад
На тебя не делали приворота
россиян россиянов Знаток (463) 6 лет назад
а мне вот недавно сделала приворот одна баба красивая но она была замужем а я никогда да и вообще я праведник я чувствую этот приворот и чувствую что я сильнее знаю что пойдет к ней обратка и мне ее честно жаль ведь она простая баба которая хочет счастья кто то наверное надоумил ее сделать такое да простит ее бог и да поможет ей
Lara KrisГуру (2600) 2 года назад
Это не приворот
россиян россиянов Знаток (463) Lara Kris, и они все вместе решили воспользоваться ситуацией пандемии и навести на меня ковид сделали договор с какой то сущьностью и эта бестелесная тварь у меня за спиной была и таскалась за мной я начал молиться богу резко повернулся и увидел как это существо подпрыгнуло на дерево
россиян россияновЗнаток (463) 2 года назад
как не приворот если я начинаю поститься и молиться богу и через день она появляется причем уже несколько раз а один раз я видел ее бесов за ней две штуки ходит наверное на кладбище делала похудела как анорексичка стала я по началу ее жалел а эта тварь снюхалась с кем то кто тоже на меня колдовство делает
Lara KrisГуру (2600) 2 года назад
Ок, я не знала, что ты такой Сильный.
Значит стог молитвами от себя эту гадость убрать.
россиян россияновЗнаток (463) 2 года назад
это не я это бог у меня просто есть вера один раз меня даже убили колдовстом лопну сосуд в голове пришел человек причем он появился в комнате от него шел тусклый свет он был молодой я уже был на потолке ни рук ни ног у меня не было одни глаза и я видел себя и его сверху он начал водить какой то круглой штукой по голове а потом я за доли секунд оказался опять в теле и видел его он также изчез как появился это был живой человек сто процентов я чувствовал его руку на голове когда он еще водил этой штукой одежда из белой грубой ткани руки горячие потом у меня в голове появились слова что это был иешуа то есть иисус
Vladimir Proschaev Знаток (450) 6 лет назад
Реальные история о жертвах и последствиях приворотов: http://vladimir-hazan.com/articles/173.ZHERTVI_PRIVOROTOV
Dada Ученик (235) 5 лет назад
Блядь все такие сука умные писец, невозможно сопротивляться чёрному привороту если делает профессионал ни церковь ни воля никто не поможет, это стопроцентно, почувствовать можно как он вас жрет вот и победите вы к заказчику как шавка такой бред сильная воля там такие силы идут что вы просто корм не важно какой сухой или влажный
Дмитрий ПетровУченик (101) 4 года назад
Поможете вернуть девушку?
Dada Ученик (235) надо смотреть, пишите почту, если возмусь то понадобится работать и мне и вам тоже так как восстановление физическое отношение от вас тоже сильно зависит плюс придется соперника отодвигать и неизвестно на какой они стадии развития все это придется рвать вмешиватся в судьбу. Пишите почту я вам отпишусь, всем кому необходимо указывайте почту в коментариях. Отвечу по возможности
Дмитрий ПетровУченик (101) 4 года назад
Моя почта baksik100@yandex.ru
Dada Ученик (235) напишу как буду свободен
ВалюхаУченик (247) 3 года назад
А мне поможете? Очень надо!
Dada Ученик (235) Напишите почту свою
Lara Kris Гуру (2600) 2 года назад
Может.

При условии, если «жертва» - человек Силы, то бишь колдун или маг.

Во всех других случаях сопротивляться нечем.