Информационные технологии

Помогите! НЕ могу решить проблему с USB ! Пишет - Устройство USB не опознано

Телефон Nokia , также и не видит программа NOKIA PC puite

Дополнен

и где можно скачать драйвера

могу подсказать в чем дело долго бился над этой проблемой и решил ее. о последних писютах проблема с драйверами!! ! установка и удаление не помогут где то остается файл!! ! делай так: установливаешь программу revosetup (прога для удаление прграмм) ищешь там драйвер вроде как nokia cable (там три файла с названием nokia) удаляешь его функцией "расширенное удаление" все найденый файлы удаляй. и перезагружаешь комп. на офф сайте нокиа качаешь драйвер для кабеля версии писюта 6. ( чем старее версия тем лучше) и устанавливаеш. перегружаешь комп и будет тебе счастье!!!! проверено на 100% и не обновляй писют. если надо помогу пиши

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru

Источник: https://driverplus.ru

NOKIA PC suite самая глючная прога, подключается к телефону 1раз из 10, в лучшем случае.

Возможно полетели дрова материнки, есть диск в дровами от матери? он идет вместе с компом при покупке, установи должно помочь

Источник: Личный опыт

поставь дрова на материнку компа usb