почему мужчины боятся серьезных отношений???

**Дарья Профи (649), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Полина Бочарова Ученик (85) 14 лет назад
все это полная чушь! На самом деле. мужчины как и парни как и мальчики просто думают что если ты с девушкой то ты не можешь смотреть футбол гулять с друзьями и все твое общение будет только с ней! Насамом деле это все не так! многие девушки разделяют интересы своих половинок. Естественно есть парни которые считают себя просто владельцами девук как игрушек. И Дественность тут совсем не причем! И тому масса присеров когда мужчины считали себя властелинами вселенной! А на самом деле им просто делать было не чего!!!! И это все здесь даже не причем, НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ если девушка думает о своем будущим и хоть как то планирует его То мужчина пока не на гуляется НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!
Остальные ответы
{...МиЛаЯ Ко_ОшЕчКа ^^...} Ученик (223) 14 лет назад
труууууууууууууууууууууууууСыыыыыыыыы
*KlAsOtA* Гуру (2797) 14 лет назад
боятся ответственности, они же дети, только у всех разные игрушки!
Надежда Прохорова Профи (994) 14 лет назад
Они их не бояться, они просто не уверены, что девушка рядом с ними-это серьёзно. Зато когда знают на все 100%,что это именно ОНА-серьёзные отношения их не пугают.
Vee Nee Профи (643) 14 лет назад
Мужчинки значит, шило из попы не выскочило еще. Эта ненагулянность она как у вас девственность, один раз в жизни теряется. Вот и боятся. Но все меняется, когда приходят ОНИ.. .
Ну я не знаю, попробуй сказать что это не больно )))
Дана Даночка Мастер (1169) 14 лет назад
Кто сказал,? что они боятся, они у нас ничего не боятся!
Жизнь прекрасна!!! Профи (835) 14 лет назад
Потому что пошутить у них лучше получается
Алла yes Мастер (2436) 14 лет назад
oni brosto boiatea poteriati svobodu
Любящая закат Гуру (3794) 14 лет назад
боятся ответственности вот почему...