Сколько стоит в гривнах билет Николаев - Москва???

Алла Зотова Ученик (148), на голосовании 14 лет назад
Цены постоянно меняют, не могу найти сайт, где можно посмотреть. Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Slav Просветленный (26443) 14 лет назад
из Луганска 370 плацкарт
Татьяна Есьман Ученик (134) 14 лет назад
Это же очень просто, поезд? ? самолет? ? Автобус?? ? Звонишь, или едешь в справочное и узнаешь, все подробно, Номер городской спавки 109, дальше спрашиваешь номер справки жд (скорее всего о ценах они по телефону не говорят, но можно на Сортировку и подъехать, там уж наверняка узнаешь) Удачи!!!