Как правильно написать заявление на материальную помощь???

Таня Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Как правильно написать заявление на материальную помощь???
Лучший ответ
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (31736) 14 лет назад
Куда>__________________
Кому>__Ф. И. О. _______________
От______________________
должность
________________________
Ф. И. О.

Заявление

Прошу Вас оказать мне материальную помощь в связи с (указать) возникшими обстоятельствами) ______________________________.
Например :Посещением могилы прадедушки в (страна прибытия) цена железнодорожного (авиа) билета в два конца …..
Список расходов прилагается.
1-проживание________ сумма в рублях ,,
3-х разовое питание ____сумма ,
И так далее
Так как я работаю ...( указать должность) с денежным доходом ниже величины прожиточного минимума и не в состоянии оплатить (указать) И все мои скудные сбережения и реальные денежные доходы тратятся на потребительскую корзину.

"___" _________ 20__г.

_____________
подпись
Остальные ответы
Владимир Просветленный (24403) 14 лет назад
"Прошу Вас выплатить мне материальную помощь связи с покупкой утюга"
Тень солнца Гуру (4569) 14 лет назад
Вы бы для начала правельно раздел научились выбирать...
Mila Гуру (4354) 14 лет назад
На имя руководителя организации
от ФИО
заявление
Прошу оказать материальную помощь в связи с (указать основание: тяжелое материальное положение и т. п. )
Число и подпись.