Как записать windows на диск чтобы его потом нормально поставить????

vova boyko Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталик тв Гуру (3852) 14 лет назад
Нада чтоб диск был загрузочным
Мир@c Mirz@kerey Ученик (241) 14 лет назад
То есть? Если образ установочный то просто записать через Nero 6,7,8 с МИНИМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ!
Кэп Просветленный (47222) 14 лет назад
я переписываю через алкоголь 120 или Неро 6. и всё впорядке.
ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ Профи (626) 14 лет назад
Лучше уж скачай Windows XP SP3-загрузочный.
Пользователь удален Мудрец (11705) 14 лет назад
Если у тебя есть диск то через Nero копию диска создать, там есть такая функция.
Сначала информация считывается на комп с диска во временный файл, потом достаёш диск и ложиш чистый. С компа пишет на него.
Создаётся точноя копия. или несколько, сколько хочеш.
Найди диск с виндой "ЗВЕРЬ" с набором программ и скопируй его себе.