Зачем при снятии порчи или приворота с мужчины используют иголку и его трусы?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мой знакомый для снятия порчи носил яйцо, иголку и трусы.
Лучший ответ
ЮЛЁК Гуру (3421) 14 лет назад
Иголкой в основном соперницы пришивают к себе мужчину, а трусы это как... личная, интимная вещь, чтобы мужик больше не гулял!
Источник: Не хорошая
Остальные ответы
Фарида Просветленный (21377) 14 лет назад
))))))))))))))) да действительно, он уже со своими тараканами, зачем порчу наводить?)))))))))))))))
Vlad ParShak-off Знаток (394) 14 лет назад
бридятена. Порча это самое низшая магия и чтобы её снять можно принять всем извесную чистку водой.
Видемо утвоего знакомого была порча по мужской линии а это просто ещё языческий способ снятия бог знает где он такой откопал.
Miss Salvatore Просветленный (27838) 14 лет назад
что серьёзно???? да уж.... БРЕД!!!! а его не обманула гадалка, ну или кто там у него порчу снимал?
Helgos Мастер (2292) 14 лет назад
Ну яйцо по всей видимости откатывать.
Трусы, или их кусок, такие псевдогадалки требуют якобы для решения проблем интимных.
Вот насчет иголки не скажу.
К нам наведывалась в город такая великая. Причем неоднократно. Обработка клиентуры построена на запугивании. В очереди народ между собой не разговаривает, запрещено. В комнате приема обстановка тяжелая, проходишь как сквозь воду.
Использует обычные карты Таро, ну и конечно несет бред. Но, надо отдать должное, умело.
Когда на втором посещении я раскрылся, она аж побелела, и опрометью к умывальнику.. .
Честно говорю, больше не приезжала. Может быть и я посодействовал, не знаю.
May be...
Тата Мудрец (19211) 14 лет назад
Это действительно какой то бред. Таким образом снять порчу? мда Не исповедимы пути Господни
Пользователь удален Профи (863) 14 лет назад
На сколько я знаю, иголку в трусах носят не для снятия порчи, а на вид приворота.