У меня панический страх при подъезде к посту ДПС,как преодолеть????Всегда боюсь,что меня остановят,хотя я только год за

ПОНОЧКА Ульяна Профи (641), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
только год за рулем и ничего еще не нарушала?
Лучший ответ
Наталия Чуракова Знаток (493) 14 лет назад
Ерунда какая, что ты их боишься? Они обычные люди с руками ногами не заостряй внимание на них ну остановят и фиг на них общьнетесь не страшно они еще тебе на судьбу свою без денежную пожалуются. Не боись ерунда!
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38532) 14 лет назад
ни таскай с собой ствол и наркоту
юрий панкеев Мыслитель (7286) 14 лет назад
жмись в крайний левый ряд. гаишники смотрят на крайне правых, т. к. их проще остановить
свеТТТланка Мудрец (15061) 14 лет назад
да не бойся ты их! и улябайся! и почаще мимо проезжай - тогда страх и пропадет!
Жемчужина Мудрец (16217) 14 лет назад
Это подсознательно. На самом деле чем чаще тебя будут тормозить, тем быстрее этот страх покинет тебя. Я тоже как-то так теряюсь, когда проезжаю мимо постов. Но! Я - морду тяпкой и вперёд! Главное - не бояться!
Саня Знаток (354) 14 лет назад
мне 15 лет, я с 10 лет за рулём, когдак посту под`езжаю, а это редко, то я по газам даю и быстро сматываюсь
ВалюшкаМастер (1360) 14 лет назад
а у тебя права есть???расскажи секрет их получения!???)))оч хочу права!мне еще 16((((
Саня Знаток (354) прав нету,ежу зайцем,без машины не могу прожить и дня,болезнь
Виктор Беркетов Мудрец (15263) 14 лет назад
Даже если остановят, то не убьют точно, даже пытать не будут, так, что не бойся.
Ветер Искусственный Интеллект (400937) 14 лет назад
значит есть чего боятся старайся не нарушать!!!! и страх пройдет!!!!
Dmitry Smart Просветленный (26510) 14 лет назад
ХЕ, так это нервное, тут главное понять. что если всё нормально, то, бояться нечего, и в рот им ноги.... Максимум. что, могут потребовать так, завуалировано взятку.... В детстве у меня такое тоже было.... С опытом прошло....
tatar Знаток (302) 14 лет назад
как то раз одного моего друга (отмарозок полный) остановили на посту, начали обыскивать машину. Осмотрели салон, когда подошли к богажнику с вопросом "Что в нем? ", услышали что то типа "Посмотри". Когда ГАИшник начал открывать богажник, тот (друг) крича "ЛОЖИСЬ!!!! " упал на землю.; )
Соответственно гашишник зделал то же самое а когда понял что его лоханули.... вобщем лица его не описать, а мы отделались 2мя часами прибывания на посту и трахания нам мозгов.
P.S. Они такие же люди как и мы и бояться что тебя остановят нет смысла. иногда даже интересно бывает;)
olga Гуру (4351) 14 лет назад
а мне наоборот обидно было, что меня все не останавливают и не останавливают....
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60768) 14 лет назад
Чем чащзе Вас будут останавливать, тем меньше Вы будете бояться.
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 14 лет назад
аптечку глянь - небось всю валерьянку слопала? аптечку пополни