Загрузил игру Contra Strike 1.6 на комп, теперь хочу поиграть в контру онлайн

Sd Ученик (217), на голосовании 14 лет назад
Загрузил Contra Strike 1.6 на комп, теперь хочу поиграть в контру онлайн, опишите все подробно по порядку как для идиота как и че делать. На одном сервере прочел инструкцию, где было сказано что после вписывания IP адреса и порта игрового сервера в появившемся поле, надо нажать на Join Game, но у меня этого Join Game вообще нет. Непойму никак, помогите.
Голосование за лучший ответ
Nikolay Flach Профи (559) 14 лет назад
Заходишь на cs-monitoring.ru, ишешь там ИП понравившегося серва) , пишешь в консоли кс "connect ИП серва"
Вродь все))
Пётр Максимович Профи (729) 14 лет назад
Слушай парень... если хо - залазь ко мне в агент - там и пообщаемся.... просто я щас сам в контре сижу)
Михаил Профи (774) 14 лет назад
сначала нужно узнать сервер кс (пропиши в поиске -Мониторинг серверов cs 1.6)там появятся различные серверы с множеством карт. выбери подходящий и скопируй ip адресс. Затем зайди в контру, нажми ё(`)и введи connect ip адресс
artur matveev Знаток (355) 14 лет назад
пропатчить не забыл??? =)