Как понять изменяет ли девушка.

john smith Гуру (3481), закрыт 14 лет назад
Мда, понимаю... таких вопросов уйма, задаю наверное только для того чтоб успокоиться что ли или сделать хоть что-то ибо сил спать нет... Хотя если девушка не захочет то об измене никто не узнает... Но в чем смысл??? Зачем изменять....Сразу скажу она не пьет, ничего не употребляет, говорит, что ей со мной хорошо... Вроде бы предпосылок нет... но сердце стонет как загнанный зверь попавший в ловушку сжимающегося кольца охотничей облавы. Я ни в чем не уверен, хочу верить, убеждаю себя что верю. Кто скажет, что недостаточно сильно люблю, так нет же, вижу в ней смысл и цель жизни, но любая мысль о том, что она с другим, обжигает душу раскаленным металлом. Мысли путаются, скачут как кузнечики в хаотическом беспорядке...
Лучший ответ
Ксюша Л. Гуру (2542) 14 лет назад
да вам, я смотрю, можно только книги писать - вы невероятно сравиваете своё состояние и мысли =)
ты знаешь, мне кажется она бы не стала строить планы о вашей будущей женитьбы, если бы хотела быть с другим. . это просто страх потерять её..это нужно перебороть, срочно... твоя девушка вряд ли тебе изменяет... ты просто во всём ищешь подвоха... недоверие ни к чему хорошему не приведет. поэтому просто верь что измены нет.... я на 98% уверена что она верна тебе, по твоим же словам...
john smithГуру (3481) 14 лет назад
Разумный ответ сдобренный сладкой похвалой.)
Ксюша Л. Гуру (2542) ну а у вас сейчас всё нормально?:)
Остальные ответы
ЮлЬчИк Ученик (169) 14 лет назад
Верь ей, думаю ты очень сильно её любишь вот и ревнуешь
Наталья Мудрец (10531) 14 лет назад
девушка - суть существо коварное, и даже если измены нет, легко можно сделать так, что ты носом землю рыть будешь.... учитесь ставить условия))) ) ПРАВИЛЬНО!!!))))
Ланли Гуру (4901) 14 лет назад
Если любит очень - не изменит, а изменит - не узнаешь... В общем успокойся, думаю у тебя просто мондраж... А вообще ты не мог бы подробнее написать, почему у тебя такое чувство, что она тебе изменяет... Смс чужие с улыбкой читает и тебе не показыват или ты её с другим видел?
Ольга Куляшова Профи (785) 14 лет назад
И "ето" ЛЮБОФФЬ!! ! ( только не будь неосмотрительным, не мучь её своими подозрениями, а то точно если не уйдет, то изменит наверняка) . По больше нежности и красивых слов, ведь женщины любят ушами.
АнгеЛ Гуру (4808) 14 лет назад
может мысли посещают голову от того что она уделяет вам меньше времени чем вам бы хотелось, ?
больше внимания и все пройдет)
потому что я так хочу)) Мудрец (18113) 14 лет назад
А, по моему, вы просто боитесь той боли которую Вам может принести ее измена, поговорите с ней, скажите о своих страхах, если вы оба любите этот разговор не поссорит вас, а Вы научитесь ей доверять. А может вам жениться надо?
john smithГуру (3481) 14 лет назад
Неплохой совет... мы даже говорили об этом сошлись на том, что женимся, через некоторое время... Однако, это ничего не меняет на данный момент... Не хочу писать подробностей...
потому что я так хочу)) Мудрец (18113) Знаете, говорят, что страх отнимает у человека половину жизни, это правда. Вам нужно ответить себе на один вопрос: а если изменяет, то что: бросите, будете любить сильнее, ругаться, что???
Руслан Жадан Ученик (177) 14 лет назад
А может она просто ищет не партнёра, а поддержку...