типа сайт лили хигай. а на самом деле?

Елена Мудрец (17059), закрыт 14 лет назад
тут в ответах нашла ссылочку.. стала интересно посмотреть... когда дочитала до конца стало смешно... про фото... интересно.. это сбор компромата или для порно сайта? ваше мнение... http://sferonrus.ru/ritual.php
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (138622) 14 лет назад
Совершенно верно - вот этим утверждениям: "ФОТО ВИДИТЕ ТОЛЬКО ВЫ САМИ НА СВОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ! ОНА ОСТАЕТСЯ В ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ И НИКУДА НЕ УХОДИТ. ФОТО НУЖНО ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ СИГНАЛОВ ВО ВСЕЛЕННОЙ. Весь процесс ритуала происходит именно на вашем компьютере, и только вы сами видите весь процесс. Фотография остается у вас в компьютере, " - верить абсолютно нельзя, это прямая ложь.

Это сбор фоток голых дурочек (и дураков, если такие найдутся) в полный рост. Кстати, владелец этого ресурса некий Valeriy V Gorodilov, его телефон +7 3412 510 295, а почта sferon@bk.ru.