Все ли нормально с моей беременностью?

Женя Курилова Ученик (74), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте. На 3 неделе беременности гинеколог отправила на трансвагинальное узи при подозрении на внематочную беременность. Узисты сказали что б. маточная однако есть угроза выкидыша. ("Совсем небольшая..." заверили врачи)
Я пила около 10 дней дюфастон. Тошнило только 2-3 дня, грудь слегка увеличилась. Сейчас у меня 11 неделя беременности никаких признаков не наблюдаю. Не тошнит, грудь без изменений, все как обычно. Все ли нормально со мною?
На учет становиться только через неделю. Хотелось бы знать может у кого то то же беременность протекала без видимых симптомов? Спасибо
Дополнен 14 лет назад
меня ничего не беспокоит. Просто страшно, вдруг что то не то со мною. не чувствую я себя беременной
Лучший ответ
Angel Гуру (2624) 14 лет назад
А почему на учет через неделю??? Кто вам сказал???
Остальные ответы
Артем Валеев Профи (547) 14 лет назад
не периживай все нормально. если есть сомнения обратись к другому специалисту и пройди обследование.. . там тебе все скажут
Леся Мастер (1846) 14 лет назад
я тоже все ждала токсикоза и пр.. . не волнуйтесь так, все будет хорошо!!!! а если не получается не переживать сходите к частному врачу (от знакомых и т. д. ) УДАЧИ вам!!!!
Алёнка Мастер (1274) 14 лет назад
не переживай у тебя всё нормально, просто у всех поразному протекает беременность, у кого то таксикоз до последнего дня а кого то вообще нету, думай о хоошем и радуйся
Skaya Мыслитель (5890) 14 лет назад
я себя чувствовала просто отлично, сама сомневалась)) ) оба раза, а все хорошо, дочери 18, сыну 4
ЯЯ Оракул (81594) 14 лет назад
у меня кроме отсутствия месячных... никаких симптомом беременности не было.... но на 4-5 неделе попала на сохранение в больницу (т. к. кровянистые выделения начались)... отлежала там 2 недели.... потом все ок, только затаскали для перестраховки по всем врачам.... симптомов больше никаких не было, только к 3-м месяцам живот вырос =))
МариКа Гуру (2532) 14 лет назад
У всех протекает по-разному. Осталось потерпеть 1 неделю до УЗИ. Оно то вас и успокоит. Я уже 3 раза УЗИ прошла, а до этого тоже ходила вся в сомнениях, правда токсикоз был.
Источник: 14 нед. бер-сти.
Rfnz Djkrjdf Мастер (2300) 14 лет назад
У меня вобще признаков не было, кроме задержки! На учет поставили в 6 недель.
Зорина Маргарита Мастер (1611) 14 лет назад
Меня не тошнило, спать не хотелось. Только сейчас, на 7 месяце, у меня появились странные желания и сонливость. А так только вес набирала и муж раздражал меня дико. Так что не парься
Наталия Коченевская Профи (758) 14 лет назад
Вам просто повезло, что ваша беременность протекает без токсикоза, сходите на УЗИ и Вам потвердят, что с Вами все хорошо. В 12 недель плановое УЗИ, где смотрят на наличие аномалий у плода . Если бы, не дай бог, у вас что-то было не в порядке, организм бы уже отреагировал как минимум плохим самочуствием.
Удачи и легкой беременности!
Ольга Орлова Мастер (1138) 14 лет назад
Радуйся, тебе повезло, что у тебя беременность протекает именно так. А то некоторые беременный себя просто патологическими хронически больными считают. Беременнсть-это не бользнь. Не надо настраивать себя, что тебе обязательно должно быть невыносимо плохо или еще что нибудь. Главное, чтоб с малышом было все хорошо, еще намучаешься, не торопись, наслаждайся отличным состоянием.
Эмилькина Гуру (3453) 14 лет назад
У меня за всю беременность ни одного беременного симптома не было - не тошнило, не высыпало, не отекала и т. д. Все нормально. При нормальной беременности ты и не должна ничего чувствовать. Это же не болезнь.
А переживать не стоит - все передается ребеночку.
Ох уж эти будущие мамаши - все спокойно - плохо, сильно суетливо - тоже)
Все будет хорошо, не нервничай)
Марина Гуру (4093) 14 лет назад
Я вообще на учет в 4 мес. встала по незнанию, 9 лет назад я и понятия не имела, что с беременностью может происходить что-то не так
Источник: не накручивай себя и все будет о. к.
Юрий Мыслитель (5896) 14 лет назад
Сходи в свою консультацию
Дарья Аронина Ученик (223) 14 лет назад
konechno vse otlichno ne u vsex bivaet toksikoz i priznaki beremennosti!
Олеся Назаренко Мастер (1077) 14 лет назад
Не совсем поняла, почему именно через неделю, то есть в 12 недель вставать на учёт... А вообще беременность у всех протекает индивидуально, безусловно есть общие признаки, но при этом если у вас их нет, это не значит, что с вами что-то не в порядке.
Приведение с моторчиком Просветленный (28971) 14 лет назад
Тебе уже надо стать на учет. До 12 недель. Женщинам кто стал на учет до 12 недельв ЖК выплатят пособие в 360 руб. А с тобой все нормально. При беременности происходят перестройки в организме, вот и все. Не беспокойся. И догадок не надо строить!
Анна Сапунова Знаток (468) 14 лет назад
а почему так поздно на учет?? ? если у вас угроза должны в оба смотреть. идите к другому врачу и пусть он работает с вашими сомнениями. это же ребенок все таки!!!
Натали Гуру (2687) 14 лет назад
ой такая ж фигня! если б не узи и тест, низачто б не поверила что беременная. Никакого ощущения беременности и чувства ответственности не появилось. А то что угроза выкидыша, слушайте меньше и меньше пейте химии и ходите к врачам. Они каждой беременной так говорят. У меня на ранних сроках тянуло поясницу, знаете так, когда застудишь. Здесь на форуме все в один голос заверещали что это угроза выкидыша! вобщем купила я какие-то леченые свечки (даже не помню к какое место, то ли в попу, то ли нет) , и через 3 дня, спинку отпустила. Кароч не парься. Мне уж 5 месяцев, и не одного негативного проявления беременности. Разве что титьки 5-го размера )))
Кома Оракул (69822) 14 лет назад
Меня ни разу не тошнило и не рвало.... а угроза на ранних сроках у большинства.... всё нормально)))