как сохранить изображение на экране, на отдельную картинку?

. Оракул (62723), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Saschka Высший разум (120735) 14 лет назад
Такая картинка называется скриншот. Получить её можно разными способами: как уже тут писали и с помощью специальных для этого программ. Я использую программу ScreenShoter. Эта программа позволяет снимать скриншоты не только полного экрана, но а так же и открытого окна любой программы на эране компьютера. Так же скриншот с экрана можно сделать и с помощью просмотровых программ, например XnView.
Нажав на клавиатуре кнопку Print Screen, можно открыть скриншот не только в программе Paint, но и в Photoshop и во многих других похожих программах: -)
Остальные ответы
Максим Крошкин Профи (870) 14 лет назад
Кнопку prt Sc)))и потом в пайнт вставляй
Contrass Просветленный (21304) 14 лет назад
нажать кнопку Print Screen. запустть Paint - правка - вставить - сохранить как...
Stalin Гуру (2537) 14 лет назад
Нажимаем кнопку Print Screen, далее открываем Paint, вставляем, сохраняем.
Андрей Денисов Профи (796) 14 лет назад
кнопочка prtscr на клавиатере!