какой шуроповерт купить-хилти или панасоник и почему? гыыыы

Utonagan Мыслитель (6747), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Витальевич Забураев Гуру (3818) 14 лет назад
а что крутить будете? СМОТРИТЕ НА МОЩЬНОСТЬ, Я БЫ ХИЛТИ ВЗЯЛ
UtonaganМыслитель (6747) 14 лет назад
слово профессионала?
Михаил Витальевич ЗабураевГуру (3818) 14 лет назад
я в снабжение 4 года отработал
вопрос такой для чего шуроповерт и сколько шуропов и какой длины и куда будем крутить?
Вопрос второй в обслуживании и ремонте
Для дома брать хилти не стоит он не дешовый а крепеж хилти один из самых лучших в мире но ужасно дорогой
мунго чуть дешевле ,сормат отдыхает
в основном весь рынок заполнет китайким барахлом разного качества
Макита хороша но аккумуляторы к ней стоят также как она сама или ремон
Я в основном покупал интерскол 18 в отлично работае дешево в обслуживании
Остальные ответы
Евгений Таяков Мастер (2085) 14 лет назад
макита
UtonaganМыслитель (6747) 14 лет назад
уровень ниже намного
Евгений Таяков Мастер (2085) переплачивать деньги за название _глупо.
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
У меня муж Хилти уважает.
UtonaganМыслитель (6747) 14 лет назад
двоюродного дедушку еще вспомните
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
Уважаемый Андрей! Я не поняла. прочитав Ваши комментарии к ответам, Вы хотите совета или вступить в полемику с людьми? Извините. что ответила Вам. И мой дедушка не имеет никакого отношения к шуруповерту. Отвечать мне не нужно.
o k Мудрец (15879) 14 лет назад
Bosch
Источник: Самые лучшие.
UtonaganМыслитель (6747) 14 лет назад
угу...спасибо за инфу....я как нить когда соберусь что нить дешевое купить у тебя спрошу совета
o k Мудрец (15879) Может в Россию и снабжают дешёвыми китайскими Бошевскими подделками у нас в Германии настоящие ,,Боши,,))
Алексей Носов Мастер (2128) 14 лет назад
пятый год пользуюсь московским Интерсколом - никаких проблем
UtonaganМыслитель (6747) 14 лет назад
правда он китайский...ну это к слову...вопрос читаем.
Ruslan Keller Мудрец (15837) 14 лет назад
Если вас интересует качество, то макита. А если не очень, то и Российский можно взять.
UtonaganМыслитель (6747) 14 лет назад
читать умеем??или панасоник или хилти.
atom Мыслитель (6346) 14 лет назад
макита очень удобный, вес не большой, практически не убиваемый, маленький размер, иногда надо крутить в очень ограниченном пространстве, оценишь по достоинству.
не бери бош от него рука устает тяжелый
UtonaganМыслитель (6747) 14 лет назад
ребята!!!я понимаю что вы в инструменте ничего не понимаете!!!но читайте вопрос хотя бы!!
atom Мыслитель (6346) хилти или панасоник - это всего лишь бренды, всё дело в том откуда у тебя растут руки, можно иметь инструмент менее известной фирмы и "делать людям добро", Конечно хилти на порядок лучше панаса, хилти изначально профессиональный инструмент, если для дома, то вполне можно пользоваться макитой. вот ссылочка http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91650&modelid=4523739, у меня такой вполне доволен, хотя я не понимаю в инструменте. Удачи.
александр корецкий Мыслитель (5789) 14 лет назад
Хилти однозначно, так как эта фирма производит только профессиональный инструмент. Хотя слышал что "желторотые " и эту марку стали подделывать. Хотя Де Вольтом тоже доволен. Недавно разбирал, прочистить, смазать, так офигел. Он полностью забит смазкой и части деталей металлические (шестерни), в отличие от других моделей.
Roman Знаток (300) 14 лет назад
хилти есть. а пносоника нет
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО Мудрец (16952) 14 лет назад
Я такие шуруповёрты только у пижонов видел.
У работяг Бош или Макита...
сергей Мастер (1069) 14 лет назад
Про паносоник не слышал, а хилтик реально работает с утра до вечера без вынимачки (сверлит крутит закручивает замешивает) . Покупать лучше у официальных деллеров (узнать про таковых можно на ихнем оф. сайте .) гарантия что липу не впарят. Аккумуляторы не дохнут. До этого бош был (кстати плохого ничего не скажу, зря ты так его ругал за дешивизну) но хилтик чуть посерьезнее. Кстати у меня и пистолит пенный хилтевский ( бомба) .
Если тебе нужна рабочая лошадка советую.
Источник: личный опыт.
сергей Мастер (1069) 14 лет назад
Почитал в нете про панасоник....Ну знаеш пробовать надо...
Utonagan Мыслитель (6747) панасоник делает аккумуляторную линейку хилти.разница только в во внешнем виде и в гарантии.нуи аки упанасоника бываютповкуснее емкостью.
Алекс Zubr Гуру (2699) 14 лет назад
тебе явно денег деть некуда!!! по ценам они примерно одинаковые 15000-18000р., но у панасоника ёмкость побольше 3,5а/ч против 3.если ты волк-одиночка, тогда можно и подумать, а если в бригаде, нужно быть уверенным что не сопрут!!! п. с. я бы взял хилти
UtonaganМыслитель (6747) 14 лет назад
Панас дешевле.у хилти лучше гарантия(потому и цена такая).и панас делает всю аккумуляторную линейку хилти.тоестьэто одно и тоже с более вкусными акками и более разумной ценой.правда без знаменитой гарантии хилти
Алекс Zubr Гуру (2699) хилти более раскручен у нас,но я бы взял милуоки