Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

какой шуроповерт купить-хилти или панасоник и почему? гыыыы

Гуру (4941), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
а что крутить будете? СМОТРИТЕ НА МОЩЬНОСТЬ, Я БЫ ХИЛТИ ВЗЯЛ
UtonaganГуру (4941) 5 лет назад
слово профессионала?
Михаил Витальевич ЗабураевМастер (2285) 5 лет назад
я в снабжение 4 года отработал
вопрос такой для чего шуроповерт и сколько шуропов и какой длины и куда будем крутить?
Вопрос второй в обслуживании и ремонте
Для дома брать хилти не стоит он не дешовый а крепеж хилти один из самых лучших в мире но ужасно дорогой
мунго чуть дешевле ,сормат отдыхает
в основном весь рынок заполнет китайким барахлом разного качества
Макита хороша но аккумуляторы к ней стоят также как она сама или ремон
Я в основном покупал интерскол 18 в отлично работае дешево в обслуживании
Остальные ответы
макита
уровень ниже намного
Евгений Таяков Мастер (2001) переплачивать деньги за название _глупо.
У меня муж Хилти уважает.
двоюродного дедушку еще вспомните
СандраОракул (85720) 5 лет назад
Уважаемый Андрей! Я не поняла. прочитав Ваши комментарии к ответам, Вы хотите совета или вступить в полемику с людьми? Извините. что ответила Вам. И мой дедушка не имеет никакого отношения к шуруповерту. Отвечать мне не нужно.
Bosch
Источник: Самые лучшие.
угу...спасибо за инфу....я как нить когда соберусь что нить дешевое купить у тебя спрошу совета
o k Мудрец (15495) Может в Россию и снабжают дешёвыми китайскими Бошевскими подделками у нас в Германии настоящие ,,Боши,,))
пятый год пользуюсь московским Интерсколом - никаких проблем
правда он китайский...ну это к слову...вопрос читаем.
Если вас интересует качество, то макита. А если не очень, то и Российский можно взять.
читать умеем??или панасоник или хилти.
макита очень удобный, вес не большой, практически не убиваемый, маленький размер, иногда надо крутить в очень ограниченном пространстве, оценишь по достоинству.
не бери бош от него рука устает тяжелый
ребята!!!я понимаю что вы в инструменте ничего не понимаете!!!но читайте вопрос хотя бы!!
atom Мыслитель (6069) хилти или панасоник - это всего лишь бренды, всё дело в том откуда у тебя растут руки, можно иметь инструмент менее известной фирмы и "делать людям добро", Конечно хилти на порядок лучше панаса, хилти изначально профессиональный инструмент, если для дома, то вполне можно пользоваться макитой. вот ссылочка http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91650&modelid=4523739, у меня такой вполне доволен, хотя я не понимаю в инструменте. Удачи.
Хилти однозначно, так как эта фирма производит только профессиональный инструмент. Хотя слышал что "желторотые " и эту марку стали подделывать. Хотя Де Вольтом тоже доволен. Недавно разбирал, прочистить, смазать, так офигел. Он полностью забит смазкой и части деталей металлические (шестерни), в отличие от других моделей.
хилти есть. а пносоника нет
Я такие шуруповёрты только у пижонов видел.
У работяг Бош или Макита...
Про паносоник не слышал, а хилтик реально работает с утра до вечера без вынимачки (сверлит крутит закручивает замешивает) . Покупать лучше у официальных деллеров (узнать про таковых можно на ихнем оф. сайте .) гарантия что липу не впарят. Аккумуляторы не дохнут. До этого бош был (кстати плохого ничего не скажу, зря ты так его ругал за дешивизну) но хилтик чуть посерьезнее. Кстати у меня и пистолит пенный хилтевский ( бомба) .
Если тебе нужна рабочая лошадка советую.
Источник: личный опыт.
сергей Мастер (1060) 5 лет назад
Почитал в нете про панасоник....Ну знаеш пробовать надо...
Utonagan Гуру (4941) панасоник делает аккумуляторную линейку хилти.разница только в во внешнем виде и в гарантии.нуи аки упанасоника бываютповкуснее емкостью.
тебе явно денег деть некуда!!! по ценам они примерно одинаковые 15000-18000р., но у панасоника ёмкость побольше 3,5а/ч против 3.если ты волк-одиночка, тогда можно и подумать, а если в бригаде, нужно быть уверенным что не сопрут!!! п. с. я бы взял хилти
Панас дешевле.у хилти лучше гарантия(потому и цена такая).и панас делает всю аккумуляторную линейку хилти.тоестьэто одно и тоже с более вкусными акками и более разумной ценой.правда без знаменитой гарантии хилти
Алекс Zubr Гуру (2677) хилти более раскручен у нас,но я бы взял милуоки
Похожие вопросы
Также спрашивают