Сколько когтей у кошки?

Елена Лещенко Мудрец (10700), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
на пердних лапах по 5 на задних по 4
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19240) 17 лет назад
Если у собаки столько же то щас посчитаю
fruzyi fruzyi Мыслитель (5748) 17 лет назад
У кошки четыре ноги по 5 когтей, что равно двадцати, не считая острых клыков.
Doland Мыслитель (6858) 17 лет назад
На посчитай
A если серьезно то 18
Лёся Мастер (2372) 17 лет назад
Права Эмма Осман: у кошки 18 пальчиков (соответственно, столько же коготков). По 5 пальчиков на передних лапах и по 4 пальчика на задних.
Дмитрий Хитрый Гуру (3047) 17 лет назад
у кошки 4 ноги и 1 длинный хвост но мучить ее не моги за ее малый рост
Сирин Просветленный (24086) 17 лет назад
Те, кто говорит, что 18 - правы. В ветпаспорте написано и нарисовано.
Феклочка Мастер (1855) 17 лет назад
18! если 20 (когда на задних лапах по 5 когтей), то считается дефект, за это даже с выставок снимают!