Жимфлектор, абджимник, термопояс: реальность или разводилово ?

IGS Ученик (26), на голосовании 14 лет назад
С точки зрения убирания жира с живота и накачивания мышц (жимфлектор)
Поделитесь Вашим опытом
Смотрится на картинках (Жимфлектор) впечатляюще

Кстати какой опыт (если имеется) термопояса для пробежек? Есть ли эффект?

Любят они наши денежки всякие разные магазины на диване, господа.
Голосование за лучший ответ
Алекс Гуру (4194) 14 лет назад
Разводилово по полной программе. Не верти и не тратьте денег.
Irina Pomidorkina Знаток (306) 14 лет назад
абджимник покупала я как то давно. в принципе больно и чувство есть что мышцы работают. но без кардио упражнений живот не сойдет, будит мускулистый живот под слоем жира.
чиста для поддержания тонуса не плохая.
термопояс работает, так как потеете сильнее. идея это не новая, многие спортсмены и люди кто худеет во время бега\спорта одевает на себя теплый костюм, что бы усилить потоотделение.
а вот жимфлектор имхо штука не стоящая своих денег