Сколько раз можно кончать в один презерватив?

РУСТАМ Минаев Ученик (91), закрыт 10 лет назад
Понимаете..после того как кончаешь первый раз..хочется продолжать дальше...а если останавливаешся ..пока меняешь презерватив...можешь просто потерять желание для 2 раза!
Лучший ответ
Amor_Amor Мыслитель (6805) 14 лет назад
а если не останавливаешься, можешь скоро ожидать прибавления. Поэтому - один
Остальные ответы
Настена Профи (739) 14 лет назад
совет
покупай хорошие презы а не дружок за 2.5 и всё будет ок
MiR Гуру (4144) 14 лет назад
пока противно не станет от хлюпания, презерватив может выдержать и литр и 2 и даже 3, а если хороший, туду 10 литров вместится
Вячеслав Огородников Ученик (237) 14 лет назад
потренеруйся разкрывать презик! это поможет я лично меняю за 2 сек!
IGOR Мастер (1155) 14 лет назад
пора тупица научиться без резины заниматься
Fenix Ученик (73) 14 лет назад
Пока дым не пойдет. Главное-безопасный секс! Поэтому огнетушитель всегда рядом!
ant lu Знаток (429) 14 лет назад
да хоть 1000, если дрочишь!
а с девушкой 1.
Kenny ANTI WINX Гуру (2750) 14 лет назад
да мне всего 12 вы чё без резины лучше но кто не хочет дедей, надивате один раз Но потом хуй весь в сперме