Я просто хочу любить,но некого...где найти того самого?(до 17 лет)

Карина архипова Ученик (83), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
MauKpacoBT Мудрец (12393) 14 лет назад
оглянись вокруг. . не все же ребята плохие. . попробуй сначала поисать в своём окружении ..если не, то в кругу других друзей. . но если только ты будешь стоять и из далека хлопать глазками тому парню который тебе понравился ничего не выдет. . хотя люди разные
Anastasia*** Знаток (311) 14 лет назад
ты еще об этом паришься? посмотри на себя симпатичная девушка и думает кого любить.... да ты повнимательней по сторонам оглянись ожет счасье совсем близко: ) дерзай:)
Василий Афонин Гуру (4970) 14 лет назад
У меня недавно была беседа с одной девушкой: Она спрашивала (С наездом естественно) , За чем ты это тогда сделал))) ) Это.... Было 3,5 года назад)) ) Я бы не стала тогда такой, если бы не ты)) )
Я ответил: Мадам вы сами, хотели, чтоб вас вскрыли) И кроме того, это ваш выбор кем Вы стали) )
Но она упорно доказывала, что если бы, это был не я, то она наверняка стала бы святой)) )

Девушка, куда вы спешите? Подождите, чуть, чуть! Чтоб потом не жалеть. Ваш мужчина вас сам найдет, поверьте!
А сейчас у Вас такой период, что вы прыгните на первого встречного. И кого потом винить будете??)
Неопознанный Летающиймужик Мыслитель (6390) 14 лет назад
Странно! ! почему именно до 17 ?? а если 18 то уже пенсионер по твоему??))
Вику Мастер (2165) 14 лет назад
СКОРЕЕ ВСЕГО ТОГО КОГО ТЕБЕ -ЛЮБИТЬ- ТЫ НАЙДЕШЬ ТАМ ГДЕ "ЗА 20" ,
А ПОКА -ПОВЛЮБЛЯЙСЯ - ТОЖЕ ХОРОШЕЕ И ПРИЯТНОЕ ЗАНЯТИЕ И НЕ ЛИШЕННОЕ РАЗНООБРАЗНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ И ИНТРИГ ;))