Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

при диффузных изменениях печени небольших алкаголь противопоказан?

В. Воронов Ученик (31), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Павел Лампер Ученик (194) 14 лет назад
Читал в популярной литературе советы медиков. При церрозе качестенный алкоголь в НЕБОЛЬШИХ дозах полезен.
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 14 лет назад
Конечно противопоказан. В любом случае.
Ты бы ещё спросил: У меня ногти чернеют, можно ли ещё стрихнина выпить?
Дрион Покидающий Землю Мудрец (10655) 14 лет назад
Ага.. . Как подливать бензин АИ96 малым порциями при тушении пожара.. .

Анализы у тетя В. Воронов какие? Есть ли какой-нибудь гепатит? Вот отсюда нужно плясать.. . Цирроз это обычно исход гепатитов. Если гепатитов нет, описторхоза и лямблий нет, то все остальные варианты "диффузных изменений в печени" не так страшны.. . Но алкоголь всё равно ЯД для печени!