Кто теперь назовёт Майкла Джексона -педофилом? см.внутри

х Просветленный (25486), закрыт 14 лет назад
Джордан Чандлер сделал признание, лишь узнав о смерти Майкла Джексона.

Чандлер, мучимый угрызениями совести, признался, что обвинить Джексона в педофилии его заставил родной отец, которого в этом судебном скандале интересовала лишь солидная денежная компенсация, и все его обвинения в адрес Майкла были ложью.

«Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться», - заявил журналистам Джордан.
Лучший ответ
swoosh Профи (864) 14 лет назад
В принципе, я так и думал, что маленький ублюдок сознается в обмане. До чего алчными до денег могут быть люди.. . хотя какие они после этого люди...
Остальные ответы
black(n1) Знаток (275) 14 лет назад
непонел
хПросветленный (25486) 14 лет назад
В 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Майкла Джексона в растлении ребенка. Король поп-музыки свою вину категорически отрицал.

Шумиха вокруг скандала, а также последовавший судебный процесс привели поп-исполнителя в ужасную депрессию, от которой он долго не мог оправиться. В итоге вопрос был урегулирован во внесудебном порядке. По некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.
В интервью американским СМИ Чандлер заявил: он очень сожалеет, что испортил Майклу Джексону последние годы жизни.
Kenny ANTI WINX Гуру (2750) 14 лет назад
Чё джордан педофил?
Анастасия Грива Знаток (402) 14 лет назад
Ради денег, так предать сына, это уже слишком!
Илья 97657 Гуру (2652) 14 лет назад
Ура!! Я всегда надеялся, что это клевета.
Nurzhan Turdaliev Оракул (57685) 14 лет назад
Кто думал тот и останется при своем мнении
Хатор Гуру (4924) 14 лет назад
Майкл Джексон- Классный парень. Пусть Земля ему будет пухом.
Bagira Мудрец (19070) 14 лет назад
А я и не верила, что это правда. Было противно этот бред слушать, а Майкла безумно жалко- совсем его затравили!
Варбога Мыслитель (9825) 14 лет назад
Бедный Майкл. Я всегда была уверена, что эти.. . врали.
LaSTo4k@ Ученик (129) 14 лет назад
Да сейчас уже поздно обо всем этом думать.. . Хотя это жесть...
хПросветленный (25486) 14 лет назад
В интервью американским СМИ Чандлер заявил: он очень сожалеет, что испортил Майклу Джексону последние годы жизни.
Sanity Denied Просветленный (27689) 14 лет назад
Давайте оставим Джэксона в покое. чё та Джордан рано признался.
Эmo Angel Мастер (1922) 14 лет назад
а я никогда в это и не верила. У Майкла отобрали детство, а он пытался дать детство другим, ему было проще в компании детей, но даже дети его предали. Майкл был ангелом, добрым, наивным, неповзрослевшим ребенком.
Майкл будет жить вечно
lucius Гуру (3982) 14 лет назад
мне вообще фиолетово на это все О_о
человек умер а его щас все теребят...
Наталья Нагибина Мыслитель (7232) 14 лет назад
Человека уже нет, и сейчас будут все кому не лень лезть и перемывать ему косточки - лишь-бы как-то и чем-то выделиться и получить побольше денег.
Все это ЕРУНДА! Придумали все это те посредственности, которым это выгодно и чтобы было о чем поболтать. А все идет из-за тупой человеческой зависти...
vv Профи (557) 14 лет назад
я всегда знала что это ложь!!!! и неверила никому!!!! даже слушать противно что Майкл Джексно пидофил... фуу... как только язык поворачивается!!! !
все это зделали для того чтоб деньги с него вытряхнуть.... а этот "мальчик" которому уже 26 лет (вроде) просто устал жить во вранье и все рассказал, но уже ничего не вернешь, эти судебные расследование хорошенько подпортили ему здоровье (((....Майкл всего себя посвещал детям, даже после смерти он оставил 20% наследства на благотворительность.... я представляю како-во это когда помогаешь людям, открываешь им душу, а потом получаешь от них нож в спину (((
========
Michael Jackson - R.I.P.
агент 007 Знаток (319) 14 лет назад
Да вечная память Майклу!