Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
alex alex
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Мария Иванова
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Наталья Чертусева Вася Петечкин Злой •••

Я живу 4-х комнатной квартире, дочь проживает отдельно, но прописана здесь. Как не платить за нее за квартиру?

Ваш друг Ученик (117), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена™ Оракул (86214) 4 года назад
У нас пишется заявление в КСК (Кооператив собственников квартир) , о том, что данный человек временно ( в Вашем случае) не проживает. По заявлению производится перерасчет оплаты за пользование коммунальными услугами.
Остальные ответы
Chaton Ученик (206) 4 года назад
никак! причем ваша дочь нарушает закон) там где живешь там и должен прописан!
Наталья Адашева Мастер (1287) 4 года назад
Если она не платит в том месте, где живёт фактически, то ниикак. Где-то она ведь должна платить.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Оракул (54318) 4 года назад
Человек не обязан жить там, где прописан! Но за коммунальные услуги в все равно кто-то должен платить. Скорее всего-никак.
наталья иванова Просветленный (27577) 4 года назад
у меня дочь живет у мужа. с его согласия я перевела оплату коммунльных услуг за дочь на него\а прописана она у меня\.вообщем его согласие и в расчетный центр \живу в москве\
Галина Пустовалова Просветленный (28555) 4 года назад
За нее (т. к. она зарегистрированна) Вы должны оплачивать газ, воду и водоотведение. Остальное берется с кв. м. квартиры. Если она оплачивает (газ +вода+водоотведение) по месту своего прживания, то нужно взять оттуда справку, что она оплачивает там эти услуги и тогда Вы не будете оплачивать за нее этот вид услуг.
Хоттабыч Просветленный (33309) 4 года назад
Подать заявление в ЕРЦ (Москва) о том, что в связи с её проживанием по фактическому адресу, просите не взимать услуги ЖКХ. Но квартплату платить придётся.
Марина Просветленный (21929) 4 года назад
Платить за нее нужно будет в любом случае. Можно зарегистрировать ее по месту проживания, но и там нужно будет оплачивать все коммунальные услуги.
Инга Искусственный Интеллект (249871) 4 года назад
очень просто: поставьте счетчики воды и газа. Лишнего платить не будете.
ирина хрушкова Мыслитель (7976) 4 года назад
поставьте на все счетчики и все будите платить все по счетчикам а не кто где прописан как в европе все живут и на кварплату напишите заявление в жэо что ваша дочь выехала и по данному адресу не проживает