Хочу узнать ваше мнение? Вернется?

Пользователь удален Знаток (291), закрыт 17 лет назад
Познакомился с девушкой. Была очень добрая и хорошая, лишнего не скажет и т.д. Повстречались с ней 1 месяц и занялись сексом в 1-ый раз (и я, и она до этого не пробовали). Было всё замечательно. Ссорились иногда, как это везде принято. Ну, потом она устроилась работать в бар официанткой - ну с этим я смирился. Ездили с ней отдыхать на дачу, в село на пару дней. Раз подрались в баре, потом говорила, что любит, но не хочет быть со мной. Но всё же вернулась. Потом на даче снова СИЛЬНО поссорились, снова говорила, чтобы не мешал ей жить, но всё же снова вместе. Частенько ночевала у меня. Развлекались нормально. Потом ко мне на неделю переселилась. В конце концов сказала, что перелюбила, без всяких ссор, и бросила меня. Месяц бегал за ней. Были хорошими друзьями, можно сказать встречались, но говорила, что не будем больше никогда встречаться и всё!…….. Снова поссорились, после этого ВООБЩЕ не хочет меня видеть. На днях ночевала у меня, мы с ней занимались сексом. Утром ушла на практику и сказала, чтобы я к ней не заходил больше. Я вот не знаю что мне делать. Все говорят, что не бегать за ней – сама вернется. А ты как думаешь? Что мне делать? Вернется ли?
Лучший ответ
Лучик Знаток (421) 17 лет назад
Конечно вернется. Ночь секса, а потом: "Прощай, не звони мне больше!!!. и тд"
Оно тебе надо?? ?
она хочет, чтоб ты бегал за ней, чтоб ты был ее игрушкой.
Брось ее и найди себе другую. Эта не достойна тебя!!! !
Посмотри во круг.... сколько девченок хороших еще!!!
Остальные ответы
ANGELINA Профи (552) 17 лет назад
Zabei na nee...ne znaet devka chego hochet... a voobshe pravilno govoryat: "Chem men'she genshiny mi lubim, tem bolshe nravimsya mi ei"
Miss Nasty Girl Мастер (1182) 17 лет назад
А за чем она тебе нужна? да, любишь, да, хочешь - просто по-моему ты ей не нужен. ты для нее игрушка, которую кидай, бросай, унижай - все равно ее будет. подумай хорошо и больше не делай себе больно....
Татьяна Акопян Профи (974) 17 лет назад
помоему её просто нравится играть в кошки-мышки.
Хаврес Мастер (1653) 17 лет назад
девушка противоречивая очень, сама не знает чего хочет... но ее похоже бесит када ты за ней бегаешь... подожди немного... ну там месяц, 1,5...не вернецца и не надо...
Bolt Мастер (1591) 17 лет назад
У тебя вся жизнь в переди их таких будет много. Так что не зациклевайся на одной.
Людмила Штамм Профи (562) 17 лет назад
Если ты нормальный парень и ценишь себя то найди нормальную девушку. Эта не твое. С ней ты не будешь счастлив. Радуйся если не вернется. Дружба ссор не начинается. Мы с мужем 5 лет прожили и не разу не поругались- любовь. Сейчас 18 лет вместе.
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Реши что тебе хочется и что тебя больше устраивает, такая суета или быть без нее и найти себе другую...:)
INSIDER Мыслитель (7489) 17 лет назад
оставь, либо сама вернется либо значит и не надо =)