Как красиво накрасить ногти синим и белым лаком дома самой?(Продлжение вн)

каралева Ученик (135), закрыт 14 лет назад
У меня синий переливаюшийся и чисто белый лак,мне нужно накрасить ногти под купальник,подскажите рисунок,можно с картинками
Лучший ответ
_ _YoUr_DrEaM_ _ Профи (507) 14 лет назад
накрась полностью синим а в правом нижнем углу 2 полоски белые, если преобладает белый то проделай все с точностью наоборот!
Удачи
Источник: Мама....
Остальные ответы
Кристина Шик Профи (602) 14 лет назад
В воду пойдешь лак сотрётся.
А так покрась синим и сделай цветочек белым, или полоски на ногте.
Кошка Мастер (1499) 14 лет назад
накрась полностью все ногти синим, а краешки накрась белым, типо как французский маникюр.
Umnica Профи (544) 14 лет назад
Смотря какой цвет в купальнике преобладает. Если синий - то в маникюре пусть наоборот преобладает белый и аналогично с белым.
Источник: Мы есть результат наших мыслей.