Помните сладкую вату на палочке, которую так любят дети? А ее можно приготовить в домашних условиях?

Леся Гений (77620), закрыт 14 лет назад
Помните сладкую вату на палочке, которую так любят дети? А ее можно приготовить в домашних условиях? Если да то подскажите, пожалуйста, рецепт.
Лучший ответ
Остальные ответы
Smolka Мастер (1473) 14 лет назад
Точно не скажу ..но по-моему никак ..нужен специальный апппарат
Летта Чеботарева Знаток (445) 14 лет назад
нужен же специальный аппарат который ее делает . .
Филипп Коробов Профи (675) 14 лет назад
Да, только нужен аппарат специальный
KLN Мудрец (15709) 14 лет назад
Нет, нельзя - нужен аппарат
Катерина Андреевна Мастер (2117) 14 лет назад
Хехе, можно.. =))
если у вас есть такая хреновина и половина таблицы Менделеева.. =))
виктор юркавец Мыслитель (9026) 14 лет назад
Для этого нужна центрифуга!
ShaiGu Мастер (1645) 14 лет назад
нужен аппарат,
проще и быстрее - леденец типа "петушка" (из детства) на сахаре.. .
Ляля Чертова Ученик (134) 14 лет назад
Можно в стриальной машине с центрифугой