О посуде - "лоханулась" или нет?

Ол Знаток (378), закрыт 14 лет назад
Уже был похожий вопрос, но...
Так же с рук, похоже, почти под гипнозом, купила (ДОРОГО!) посуду якобы фирмы MAYER&BOCH, выдаваемую за дочернюю фирму "ЦЕПТЕРА". - звонила туда, утверждают, что доч. фирм и компаний у цептера НЕТ!
Пребываю в трансе: Выглядит всё оченно фирменно... но: обыскав интернет, не нашла ни одного упоминания.
Текст на русском в "сопроводительных" рекламных буклетах явно не "европейского" стандарта...
И главное: НИ ОДНОГО АДРЕСА: ни электронного ни реального ни на карточке (где гарантия 30 лет), ни на буклетах...
Думаю: плакать, или пользоваться? И есть ли эксперты где-нибудь по посуде?
Вместе с набором в качестве подарка ножи "Роял" - очень толстые, и, кажется, не точеные...
Кто-нибудь, м.б. знакомые-знакомых - попадали в такую ситуацию? Слышали что-либо о посуде или ножах-вилках?
Буду признательна за любую информацию.
Лучший ответ
Виктория Терентьева Мудрец (10497) 14 лет назад
Я сама не попадала,, а вот папа мне купил такую "посуду".И ходят же по подьездам, находят пенсионеров, впаривают туфту. Не попал он на меня!!!!
Остальные ответы
kden kden Мудрец (13863) 14 лет назад
лоханулась однозначно
sova Гуру (2593) 14 лет назад
Да забудьте и пользуйтесь, может она и не хуже окажется.. Деньги то вам все равно уже никто не вернет
xxx xxx Мастер (1108) 14 лет назад
Лоханулась думаю, но я не спец, но это не повод чтоб не юзать эту посуду