Правда что срок действия диплома 5 лет ?

caxapky@mail.ru Знаток (447), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ув.авторы жГете бред...собиритесь!
Дополнен 14 лет назад
П.С. НЕ МЕДИК!
Лучший ответ
Йеннифер Мудрец (12442) 14 лет назад
какого диплома7 Если о В, О, то НЕТ!
Остальные ответы
Кира Шу Ученик (135) 14 лет назад
диплом будет действителен, но надо повышать квалификацию через каждые 5 лет
Шум дождя Искусственный Интеллект (347864) 14 лет назад
Да, а по некоторым специальностям бывает и меньше.
Hunter Знаток (439) 14 лет назад
Врут!
3 месяца!
Не успел устроиться по специальности - учись заново!
Михаил Светлов Профи (926) 14 лет назад
Какого диплома? Если диплом о высшем образовании, ВУЗа имеющего, государственный сертификат, то срок вечен.
76-98 лтдИскусственный Интеллект (189767) 14 лет назад
Имеется ввиду, купленый в подземном переходе!
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 14 лет назад
Есть профессии, например врачи, по которым, если вы не работали длительное время, нужно подтверждать квалификафию. А вообщем, образование, срока давности не имеет.
Марина Рогозина Мыслитель (7350) 14 лет назад
К диплому нужна практика. а не пустая голова
Ольга Смирнова Мудрец (18715) 14 лет назад
Нынче всё продаётся-покупается, поэтому за козыряние дипломом могут и по тыковке настучать (особенно, если диплом свежий, нынешнего коррупционного урожая).
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 14 лет назад
Для медиков и того мельше!
Если не ошибаюсь, всего 2 года...
Киевица Оракул (54905) 14 лет назад
если не работать по специальности, то даже 3
-МеЧтА- Гуру (3752) 14 лет назад
это в том случае, если человек получил высшее образование и не работал по этой специальности 5 лет (хотя.. вроде уже даже 3 года).. тогда такой диплом считается недействительным... бесполезным иначе говоря.... а если вы работаете по этой специальности, то необходимо будет просто повышать квалификацию, т. к каждый день появляется что-то новое
Константин Голяков Ученик (232) 7 лет назад
Бред какой, а если я женщина в декрет после учебы ушла, а теперь сразу же второй? Беременной практиковаться на заводе?