работа с пластикой (полимерной глиной)

Арина Енина Профи (984), закрыт 14 лет назад
кто занет где можно заказать через интернет или какие-нибудь интересные ссылки?
Лучший ответ
Владимир барышев Мудрец (12660) 14 лет назад
Наберите в поисковой строке " КЕРАМПЛАСТ" или "МОДУРИТ" , найдете мгожество ссылок. Керампласт сохнет на воздухе Это керамическая масса, модурит предпочтительней он плимеризуется в горячей воде гораздо удобней в работе и пластичней при лепке, и бывает разных цветов. После полимеризации становится твердым и позволяет последующую обработку резанием и шлифовкой.
Остальные ответы
Elena No Мастер (1721) 14 лет назад
сходи вот по этой ссылке. там сидят такие же девушки как ты, они начинающие мастерицы но день ото дня их мастерство расстет - там есть куча ссылок на разные уроки и сайты где можно получить идеи и повысить свое мастерство. я сама купила пластику - но решила прежде модель делать из пластилина чтобы так сказать потренироваться и набить руку. Дерзай!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]