Вопрос про восточные украшения.Как называется браслет на руку переходящий в кольцо и где его можно купить в интернете?

Beatris Профи (657), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Или возможно ктото знает, где можно найти схемы таких браслетов для бисероплетения?
Очень надо!
Лучший ответ
tati Мастер (1213) 14 лет назад
в интернете не знаю, а вот в магазинчике у Восточного музея, который у Никитских ворот, обязательно должен продаваться, правда стоит будет не дешево, он из серебра должен быть!
BeatrisПрофи (657) 14 лет назад
дело в том, что я не из России даже, так что мне бы в интернете )
tatiМастер (1213) 14 лет назад
если вам нужно все таки само изделие, а не копия их бисера, то попробуйте www.gelos.ru это антикварно-аукционный дом, они выставляют на аукционы в инете как антикварные вещи, так и новоделов 20-21 века, там такие вещи бывают. а изделия рукодельные наверное есть смысл поискать в сообществах рукодельниц.