скажите пожалуйста, в чем разница четырехступенчатой коробки-автомат, от какой либо другой?

Ирина Пасат (Пешкова) Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а это нормальный вариат, если рассматривать другие автоматы?
Голосование за лучший ответ
Счастливчик Знаток (428) 14 лет назад
В том, что у неё 4 передачи вперёд и она автоматическая.
Ольга К. Оракул (97601) 14 лет назад
Рзница такая, что в ней нет пятой передачи, как в других. И не три, как в некоторых. :-)
Napalm357 Мыслитель (7816) 14 лет назад
На рачаге коробки передач 4 диапазона скорости, т. е. 1-ая, 2-ая, 3-я, 4-ая и Задняя. Но задняя не считается в числе скоростей. Существую коробки с 5-ю и более скоростями. 4-ступенчатая это для маленьких и простеньких автомобилей