сколько нужно выпить,что бы такое придумать?

Ефимыч Мудрец (14762), закрыт 14 лет назад
Нургалиев: обстановка на дорогах угрожает демографическому потенциалу России

Обстановка на дорогах России представляет угрозу демографическому потенциалу страны, однако аварийность неуклонно снижается, сообщил в пятницу министр внутренних дел России Рашид Нургалиев, выступая на торжественном собрании в ГАИ по случаю дня службы.

«Обстановка на дорогах по-прежнему остается напряженной и представляет угрозу, в том числе и демографическому потенциалу государства», - отметил Нургалиев. По его словам, свыше половины смертей в дорожно-транспортных происшествиях приходится на долю социально-активной части населения, чей потенциал для общества остается нереализованным.

Министр отметил, что аварийность связана со многими объективными факторами. «Это и рост автопарка страны почти на 2,5 миллиона единиц, и улучшение скоростных качеств автомобилей, и диспропорция между количеством транспортных средств и не рассчитанной на современную интенсивность движения дорожной сетью», - сказал глава МВД.

В тоже время, считает он, «нельзя снимать ответственности и с самих водителей, по вине которых происходит более 80% всех ДТП». Поэтому, по словам Нургалиева, «рассчитывать на изменение обстановки к лучшему без решительного укрепления правопорядка на дорогах страны невозможно».

Министр также сообщил, что число ДТП на дорогах страны продолжает снижаться. Так, только за пять месяцев этого года число погибших и раненных в автоавариях сократилось на 13,1% и 4,6% соответственно. Также на 17% уменьшилось число ДТП по вине нетрезвых водителей
Лучший ответ
Просто Дед. Оракул (76370) 14 лет назад
Привет, Ефимыч!
Достаточно одного хорошего косяка, пить ваще не нада))))))))))
ЕфимычМудрец (14762) 14 лет назад
привет!
Остальные ответы
Супергонщик Гуру (3743) 14 лет назад
Кому ты веришь? Этож Кремлевская пешкка в большой игре... Аварийность растет!
Бьюти Высший разум (104874) 14 лет назад
нужно быть трезвенником, гы)))
Источник: Приветик!)))
ЕфимычМудрец (14762) 14 лет назад
привет!
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) 14 лет назад
А ты, Ефимыч, конечно-бы на этом посту был славным парнем Робином Гудом.... Я так это и вижу.... И не пил-бы. И взяток не брал.
ЕфимычМудрец (14762) 14 лет назад
больше,чем сейчас не пил бы.а взятки...нет,не отказался бы!
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) Вот! Молодца!!! И я тоже!! Поэтому красава он, Нургалиич....Жжёт!!!
Брюнетк@ Мудрец (15019) 14 лет назад
Не знаю сколько именно, но так чтобы в крови было менее 0,3 промилле!
Мишаня Просветленный (25073) 14 лет назад
Да уж, порадовал министр внутренних дел России Рашид Нургалиев... .
А вот напились они после, чего то нет постового даж на Рублёвке, странно, хотя дождь идёт... .

так для настроения:
Вчера столкнулись машины генерала МВД и начальника ФСБ. Виновной была
признана машина ГИБДД, прибывшая на место аварии...
anatoli romanov Мудрец (17290) 14 лет назад
Видимо взял с собой две речи для разной аудитории и случайно смешал их вместе.
ManCar Мудрец (17749) 14 лет назад
Да, бредовый лепет.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 14 лет назад
Политический бред!! ! Даже с пьяну такая чушь мне в голову не прийдет!!
Источник: Привет!!
ЕфимычМудрец (14762) 14 лет назад
привет!