Вопрос к девушкам, ищущим пожилых мужей... См.ниже...

СИМОНА Мудрец (16273), закрыт 14 лет назад
В последнее время замечаю, что в России многие девушки стараются найти мужей намного старше, на 15-20-25 лет..Об этом говорят и некоторые передачи, например всем известная "Давай поженимся"..Аргументируют они такое желание тем,что мужчины в возрасте якобы состоявшиеся и серъезные, знают чего хотят от жизни...Но жизнь вокруг указывает на обратное..У меня рядом есть такие примеры и ничего хорошего из таких браков не выходит,время показывает..Во-первых сразу должно насторожить если мужчина бросает свою ровесницу жену и ищет молодую, а еще хлеще,когда он бросает уже вторую жену намного моложе и ищет еще моложе..Обычно так оно и бывает и пусть девушка,выбирая такого мужчину не тешит себя надеждой,что на ней он остановится - НЕ остановится,потому что через год-два ее юность уже не будет для него так свежа,потому что есть и подросли те,кто посвежей..Это первый минус таких браков,второй тот,что люди разного времени мыслят по-разному и очень скоро у них не останется совсем общих интересов...И наконец третий минус..Замечено ( и не только мной),что молоденькая жена довольно быстро приближается по возрасту(внешне) к своему престарелому мужу и начинает выглядеть старше своих ровесниц....поэтому мечта быть вечно юной на фоне своего супруга тоже разбивается...А самое главное, что с возрастом (вопреки общему мнению) мужчины НЕ умнеют, а наоборот..Если у него нет серъезности в 25-30 лет,то маловероятно,что он "поумнеет" к 50-ти...Я уже не говорю о сексе,тут и так все ясно..Так зачем девушкам-красавицам,которые и сами уже состоялись,имея высшее образование и хорошую работу престарелые мужья??
Лучший ответ
Нагайна Мудрец (14729) 14 лет назад
Просто у молоденьких девушек много иллюзий на этот счет. Они хотят все и сразу мало задумываясь о том, что будет в отношениях в будущем. Но когда они сталкиваются с действительностью, то розовенькие очки быстро спадают и приходит время анализа и переоценки взглядов,
СИМОНАМудрец (16273) 14 лет назад
Это точно...
Остальные ответы
Kristina Просветленный (34353) 14 лет назад
из-за денег и имущества. зачем еще что-то расписывать
Елена ***** Гуру (2599) 14 лет назад
Ну может с соображений мол помрёт раньше. Я вот знаю тоже такой пример-вышла замуж одна дама за старика (хороший кстати, порядочный) Оформили его квартиру большущую на 2 х, он умер, она с его доли ещё половину. Детям его половина от половины -ничего. Так там и живёт .Проза жизни. Вот зачем.
Светлана Мыслитель (5795) 14 лет назад
Брак по расчету не такое уж редкое явление в мире. Главное - отдавать себе отчет в том, на что ты
идешь, не предъявлять смешные претензии мужу, не портить себе и ему жизнь и вести себя достойно.
Северное Сияние Просветленный (36493) 14 лет назад
Ксожалению это так, пожилые имеют деньги - а у девочек молодость, вот и покупают а те продают
СИМОНАМудрец (16273) 14 лет назад
В том то и дело, что не все пожилые такие уж богатые и не все девушки идут из-за денег....Они считают, что такие мужчины более серъезные, но это совсем не так...
Северное Сияние Просветленный (36493) Согласна с вами, слишком большая свобода для мужчин у них нет тормозов и всё безнаказанно, молодые люди они ответственные - но ведут себя так что девушки им перестали доверять, и этим девушки допускают ещё большую ошибку они ищут серьёзность в пожилых людях, но мы немногим можем помочь , они всёравно будут наступать на грабли