А когда вы поняли , что ваш ребёнок стал взрослым ?

Ольга Мудрец (10666), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Рыжова Гений (63810) 15 лет назад
Моя после седьмого класса поступала в лицей - сама решила.. .
Так я перед первым вступительным экзаменом встала пораньше - думаю, провожу до лицея, подожду.. .
- А что ты пойдешь-то?
- Ну как, ты ведь даже не знаешь, куда там идти.. .
- А Мариша знает, мы с ней встречаемся на перекрестке.. .
Вот и все.. . Как-то я оказалась не готова именно к тому, что и момент в ее жизни серьезный, а я ей не нужна.. . осталась дома.. . вот, думаю, и выросла.. .
Хотя я не отношусь к сумашедшим мамашам, каждое лето с 4,5 лет отпускала ее отдыхать без нас, и то, что одежду она выбирает с пяти лет, и в школу ходит одна с 4 сентября первого класса - все это я как-то пережила спокойно.. . А вот к этому оказалась не готова...
Источник: дочке уже 17....
ОльгаМудрец (10666) 15 лет назад
спасибо за ответ - просто мы ещё очень молодые Родители , и поэтому мы не готов ык тому тчо наши дети становяться быстро взрослыми.
Остальные ответы
Я*змейка Мыслитель (6349) 15 лет назад
какой взрослый - у нас папа еще как ребенок...
Наталья Антипова-Куклина Мастер (2018) 15 лет назад
я задержалась на работе, а он приготовил ужин ( сварил пельмени) , ему было 10,5лет, сейчас сыну 12, и я конечно далеко не всегда так думаю, но тогда подумала
Paweł Гений (56197) 15 лет назад
Когда в ванную комнату перестал пускать
MiS_Sis®TRoLoLo Мастер (1067) 15 лет назад
когда родил своего ребенка
Елена Загоруйко Мудрец (12285) 15 лет назад
Когда сбрил свои усики, 2 года назад
елена Мастер (1408) 15 лет назад
Когда стал открыто курить и зарабатывать копеечку.
Инга Искусственный Интеллект (291101) 15 лет назад
ну коли ребенку 16 лет, так уже не дитя :)))
(Наденька) Мастер (1581) 15 лет назад
Не так давно. И жутко паникую. Сыну 12 лет. Начал грубо разговавривать, реже называть мамочкой и всё время рвётся на улицу.