Как добавить поставить запрет на входящий звонок на определенный номер?

Инна Маценко Ученик (126), на голосовании 14 лет назад
Знаю что у Мегафона есть черный список, а как туда добавить номер? Телефон nokia
Дополнен 14 лет назад
мля ппц умный. я задаю конкретный вопрос и хочу услышать конкретный ответ, а не юзай меню. не знаешь молчи лучше.
Голосование за лучший ответ
ValeraLev Мастер (1526) 14 лет назад
На нокия в телефоне в опциях есть черный список внимательней меню юзай и будет счастье
Илья Мыслитель (8433) 14 лет назад
на нокиях нет черных списков!!!! на смарты можно поставить прогу с черным списком
Tmin Мудрец (18056) 14 лет назад
Чёрный список за бабло. Проще всего поставить на данного абонента звуковой файл с тишиной.
Виталий Серебрянников Знаток (276) 14 лет назад
Если у тя смарт то скачай программу hеndi blаk list