подскажите красивое немецкое имя для девочки.

Ирина кузнецова Мастер (1300), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Elena Schmitt Профи (789) 14 лет назад
Ja rabotaju w nemezkom detskom sadu, wot nekotorie imena :Emilia,Anna, Lina, Kathrin,Annika,Frieda,Saskia,Melissa,Zoe,Kaya,Ella,Mara,Sofia,Kim,Julia,Lilith,Alina,Selina,Lea,Anke,Sabine,Alexandra
Остальные ответы
Скромнейший И Величайший =))) Просветленный (29776) 14 лет назад
Адольф, Фюрер или Доктор Геббельс.
Вы вероятно поклонница его идей ?
Ирина кузнецоваМастер (1300) 14 лет назад
зять у меня -немец. я спросила имя для девочки,
Nature Оракул (74007) mne roditeli toje vse varianty prisylali ;)) a my podbirali tak 4toby i v Rossii i v Gollandii upotreblalos. Pravda u nas mal4ik. Nazvali Arthur Philip// s udareniem na pervye slogi. Doma prosto Arthur zovem... Tak 4to mojete i 2nye imena predlogat :)) Zdorovoj vam vnu4ki!!
КУЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ Мыслитель (7042) 14 лет назад
Амалия (хотя, не уверена, что это немецкое имя)
ррр Мудрец (17446) 14 лет назад
эрика, юта (не штат) , сабина, николь, эльза (хотя, так овчарок называют) , лили- марлен
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 14 лет назад
Большинство современных немецких имен можно разделить на две группы. Первая – это имена древнегерманского происхождения (Karl, Ulrich, Wolfgang, Gertrud), вторая – иноязычные имена, заимствованные из католического календаря (Johann, Katharina, Anna, Margarete). Немецкое законодательство запрещает давать детям в качестве имен географические названия, фамилии или вымышленные имена (как это принято, например, в США) , но зато позволяет давать неограниченное количество имен, что согласуется с католическими традициями, которых придерживается треть населения Германии.

В последнее время в качестве паспортных все чаще выступают краткие или уменьшительные имена: Kathi (вместо Katharina), Heinz (вместо Heinrich). Практикуется также сращение двойных имен: Marlene = Maria + Magdalene, Annegret = Anna + Margarete, Annemarie = Anna + Maria.http://kurufin.narod.ru/html/german.html...
Регина Just DO it Мыслитель (8255) 14 лет назад
Из немецких - Сабина, Луна (ударение на у) , или можно что-нибудь интернациональное - александра, анна
, кристина - (Алекс, Энн, Кристин)
Отстаньте Просветленный (30931) 14 лет назад
есле это серьёзно а не шутка, то нужно смотреть вспец. словоре немецких имён, т. к у них каждое имя что то значит и в дальнейшем чтоб не навредить ребёнку.
Нар Мыслитель (8906) 14 лет назад
Хелена, Берта. Больше я имен не знаю. Но есть ссылка немецких имен - выбирай, сестра. http://www.n-a-m-e-s.info/dat_imya/nemcu.htm
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
Катя, Таня, Лили - так зовут дочек моих подруг, которые родили в Германии от мужей - немцев. Именно в таком варианте. У них там очень распространениы такие "русские" имена.
Анна Манюня Профи (674) 14 лет назад
мне очень нравится имя николь
Елена Искусственный Интеллект (156750) 14 лет назад
Мы живём в Германии .Дочь назвали Evelina.
Одноклассниц моей дочери зовут Saskia,Jessica,Nadine,Lynn,Lena
Одноклассницы сына: Janne-Sophie,Lea-Matilda,Lisa,Lara,Lina,Victoria,Thajana,Mirjam,Joelina,Lisa-Marie
Графиня Вишекна Знаток (328) 14 лет назад
а почему немецкое???? разве красивых имён мало?? ?
я свою ЕСТЕР назвала (персидское) в переводе звёздочка. смотрите в интернете.
Renegade renegadeПросветленный (20741) 7 лет назад
заебись наверное звучит естер ивановна ии естер васильевна, хахах, какие ж тупорылые бабы, а дети потом отдуваются всю жизнь