Как увеличить удои скота?

Личный Кабинет Удален Гуру (3959), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Пашигин Знаток (307) 14 лет назад
самое главное сбалансированный рацион для каждой коровы есть свой предел но редко когда он достигается, тут смысл не в количестве корма а в его качестве и разнообразности вообще то это целая наука зайди в ближайшую ветклинику и попроси пособие по кормлению маленькая брошурка страниц 20-30. еще некоторые считают что колличество доений увеличивают надой попробуй три раза доить
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 14 лет назад
говорят классическая музыка в коровниках помогает;)
Сергей Ж Просветленный (21059) 14 лет назад
Поставить классическую музыку.
Игорь Телешев Гуру (2533) 14 лет назад
Как поговаривает моя мать, у коровы молоко на языке, что поест то и надоишь.
ЕВГЕНИЙ ТРУШКИН Профи (555) 14 лет назад
надо сильнее дергать корову за соски
Dracon Просветленный (24837) 14 лет назад
Массаж вымени делайте почаще!
CHUWASHIN Мастер (1639) 14 лет назад
кормить надо скотину тогда будет и молоко