Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего у мусульман обрезают?чтобы был короче?))))

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Desert Профи (799) 14 лет назад
от этого он не будет короче. Обрезают только крайнюю плоть. Это гигиенично. Я тоже так хочу сделать. ))) Да и тка симпатичнее смотрится
вот смотри
Остальные ответы
RADOVAN Мыслитель (6909) 14 лет назад
а не только у мусульман, у евреев тоже и от этого короче не бывает
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 14 лет назад
половой член они не обрезают, обрезают только крайнюю плоть прикрывающюю головку члена...
Иринка О/З Гуру (2599) 14 лет назад
Хехе, можно сказать и так. Но вообще, потому что вера у них такая, и еще что бы соблюдать гигиену, так как там жара и оч много всяких грибков и микробов:)))
Red_Alert Мастер (2299) 14 лет назад
просто убирают кожу лишнюю
Серёня Калашник Гуру (3572) 14 лет назад
Бог ума не дал, потому и обрезают.
С Гуру (3175) 14 лет назад
Анекдот-Евреи и мусульмане самые большие оптимисты-ещё не знают сколько вырастет а уже обрезают
Ихтиантр Мудрец (17719) 14 лет назад
а в некоторых племенах у женщин обрезают тоже.. . и клитор удаляют...
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 14 лет назад
обычай жарких восточных стран)) ) чтобы избежать инфекций и воспалений, чем чреваты антисанитария и жаркий климат)))) )

а это очень и очень древний обычай!! ! еще с тех времен, когда люди... мылись крайне редко)))