Где купить в Мурманске футболку с надписью SEPULTURA или SLIPKNOT?

Ога... И МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ: купи где-нить ОДНУ и НЕСКОЛЬКО БУКОВОК ПРОСТО ПЕРЕСТАВЬ МЕСТАМИ...; -)

Источник: "Slipknot" превращается... Превращается "Slipknot"...В ОРИГИНАЛЬНУЮ "Sepultura"!..;-)

Ромка, у вас же в майке можно ходить недели 2 в году :-)))?!

проще в интернет магазине заказать.

сам нарисуй))) акрилом по трафарету

можно сделать принт на заказ... покупаешь однотонную футболку и есть фирмы которые тебе что захочешь на ней изобразят...