Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Диакарб до или после еды?

Олька Мыслитель (6161), закрыт 14 лет назад
Невропатолог выписала ребенку диакарб, сказала, что его нужно давать после еды. А педиатр говорит, что диакарб дается строго до еды, натощак. Теперь я совсем запуталась, т. к. невропатолог пояснила, если я буду давать лекарства правильно, то у ребенка пройдет внутречерепное давление, ну а если неправильно, но могут развиться новые паталогии. Я совсем запуталась...
Лучший ответ
*Катарсис* Гуру (3431) 14 лет назад
Олька, вообще диакарб принимается утром натощак, так как максимальное повышение внутричерепного давления наблюдается в утренние часы (ночью нарастает из-за горизонтального положения и неподвижности). Обязательно сочетайте с аспаркамом. (вымывается калий) А лучше задайте свой вопрос на одном из медицинских сайтов, чтобы послушать мнения специалистов. Например, здесь Вопросы неврологу
Остальные ответы
Kasya Гуру (2548) 14 лет назад
нам прописали диакарб ДО еды.
Никаких новых патологий у вас не будет, наоборот все будет хорошо и малыш будет здоровей с каждым днем)))))
Юлия Мудрец (13971) 14 лет назад
Нам прописали до еды, утром натощак, через день, чередовать с аспаркамом.
Ирирна Просветленный (36330) 14 лет назад
Нам рекомендовали утром, натощак .Мы принимали 3 дня и день перерыв, в течение месяца .
Обязательно либо Аспаркам, либо Панангин 3 раза в день в течение месяца без перерыва .
Обильное питьё . Я часто варила в этот период компот из сушёных яблок или кураги.
Сашенька Гуру (3295) 14 лет назад
Диакарб только утром натощак и никак иначе
Юлия Мастер (2059) 14 лет назад
Мы тоже пили утром ДО еды. Привет невропатологу.
(LOVE)лю тво(YOU) улыбку=) Ученик (227) 6 лет назад
А через сколько потом можно малыша кормить? после диакарба