Заводчики собак, подскажите интересные клички на Д для йорков, что-нибудь см.дальше

nata pri Мудрец (15799), закрыт 14 лет назад
что-нибудь эдакое., необычное, красивое, Приставка "Бейлиз Натали"
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (8191) 14 лет назад
Для сук:
Б. Н Джиллиан
Дэбора Флай
Дизайе
Дольче Вита
Ди Сан Феличе

Для кобелей:
Б. Н. Де Гранд
Ди- Джей
Дэн Блю Файер
Динки Бой

Если мало- звони!
nata priМудрец (15799) 14 лет назад
Галь, спасибо! Для себя вообще мозга не работает, когда надо
Остальные ответы
Zzlok Профи (812) 14 лет назад
Дензель (вашингтон) ?О_о
Elena Kviring Просветленный (31722) 14 лет назад
Зайди в GOOGLE, там завались, кстате не пишешь для мальчика или девочки!!
nata priМудрец (15799) 14 лет назад
Там нет того, что нужно для родословной. Делаю вывд, что вы не заводчик. Заводчики меня поймут, чего я хочу и что мне надо. имя собаки, состоит из нескольких слов, а в гугле все обычно просто, как для дома
Настюшка К. Знаток (371) 14 лет назад
для девочки Джерри
для мальчика Джек
Дженка Гуру (4461) 14 лет назад
Долли, Делли, Джена, Диана, Даниелла, Дизель, Дорио, Драко)))
nata priМудрец (15799) 14 лет назад
спасибо
Дженка Гуру (4461) да не за что! А почему именно да букву Д ?
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 14 лет назад
Дарлинг Блюз
Дель Монте
Дженифер Глорис
Диадема Краса
Доминика Диамонд
Девушка Моей Мечты
Дама Сердца
Достойна Восхищения
Дерзкая Девчонка (Красотка)
Даяна Роуз
Даниелла
Джокер
Джек Пот
Дэнни Шоу Мэн
Дана Мэджик Галакси
nata priМудрец (15799) 14 лет назад
О, сразу видно, наши люди! Спасибо!
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) Хоть здесь полет фантазии применить, а то у нас русские тои....
светлана совета Мыслитель (9212) 14 лет назад
наташ а если после твоей приставки сразу три будет зто много?
nata priМудрец (15799) 14 лет назад
Если короткие, то не много, нормально. У меня пацан и две девки
Ханума Ученик (180) 14 лет назад
Даймонд, Диана Дей, Дели Блюз, Динара, Дульсинея. Дивная Орхидея. , Душа моя, Душечка, Донна, Долли, Драгоценная Штучка, Дориан.
nata priМудрец (15799) 14 лет назад
Спасибо
Юлия Григорьева Мастер (1827) 14 лет назад
Бейлиз Натали Диво Дивное Мое
Бейлиз Натали Дар Судьбы
Бейлиз Натали Далида
Бейлиз Натали Дороже Всех Имен
Бейлиз Натали Дивная Зазноба
Бейлиз Натали Даймонт Стайл
Бейлиз Натали Дивный Шелк
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 14 лет назад
Бейлиз Натали Дегмантон
Бейлиз Натали Дакота